Протокол игры

Матч № 866. 12 Февраль 2020, Среда, 18:00

Аудитория : 3524 зрителей

Ценг Тоу
(Цзилинь)
 

2:6

(0:2 1:2 1:2)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Аверкин Игорь

Главные судьи:
Тютнев Иван
Потапов Евгений

Линейные судьи:
Китаев Максим
Бельгесов Вячеслав
Тренер:
Кречин Владимир

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ценг Тоу Лада
1 1 09:11 0:1 рав. 67.Сигарёв Андрей(11) 17.Толузаков Филипп(19) 91.Кизимов Семён(7) 83,2,9,16,18,36 30,17,42,44,67,91
2 1 13:28 0:2 рав. 64.Журавлёв Владимир(4) 8.Артёмов Артём(5) 77.Угольников Игорь(6) 83,15,18,23,38,52 30,8,26,37,64,77
3 2 21:09 1:2 бол. 59.Хабаров Василий(8) 38.Васильев Александр Ю.(7) 83,11,15,23,38,59 30,19,48,79,87
4 2 22:08 1:3 рав. 67.Сигарёв Андрей(12) 17.Толузаков Филипп(20) 91.Кизимов Семён(8) 83,2,36,52,92,99 30,17,42,44,67,91
5 2 34:41 1:4 рав. 64.Журавлёв Владимир(5) 37.Шафигуллин Ринат(7) 77.Угольников Игорь(7) 83,16,28,44,59,99 30,8,26,37,64,77
6 3 41:03 1:5 рав. 19.Назаров Юрий(5) 48.Глазков Иван(9) 79.Горбунов Денис(4) 83,15,23,52,69,92 30,19,48,63,79,87
7 3 42:56 1:6 рав. 51.Майоров Константин(9) 83,2,9,18,36,52 30,3,36,51,76,95
8 3 57:55 2:6 рав. 38.Васильев Александр Ю.(9) 16.Кожевников Егор С.(13) 15.Шарпанских Антон(1) 83,2,16,36,38,59 30,17,42,44,67,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ценг Тоу

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:41 36. Парфирьев Сергей 2 выброс шайбы
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
20:26 3. Возовик Дмитрий 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
31:22 36. Парфирьев Сергей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
47:37 59. Хабаров Василий 2 задержка клюшкой

Всего

6

Всего

2

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
83 Дорожко Максим 1 0 1 0 34 6 28 82.4 6.00 0 0 0 60:00
62 Яковлев Даниил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Ермошенко Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:36 28
28 Кудряшов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:49 29
44 Курдюков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:27 30
23 Лысенко Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:20 29
36 Парфирьев Сергей (К) 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:51 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Белухин Евгений 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 8 47.1 12:53 19
38 Васильев Александр Ю. (А) 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 2 0 0.0 18:36 25
69 Гайсин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 19:11 26
92 Галеев Рузаль 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 10 55.6 22:01 23
52 Грибов Владислав 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 19:46 24
11 Зенчиков Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:02 25
9 Ибраев Максат 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:29 19
16 Кожевников Егор С. 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:57 16
99 Кузнецов Владимир 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:50 22
59 Хабаров Василий 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 4 25.0 18 8 44.4 17:11 25
15 Шарпанских Антон 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:04 30
8 Швецов Александр (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:11 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 1 0 0 25 2 23 92.0 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Будкин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:22 17
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:01 14
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:39 17
48 Глазков Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:20 18
42 Капотов Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:12 19
44 Крылов Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 19
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:11 17
37 Шафигуллин Ринат 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:24 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 14
79 Горбунов Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 14:33 17
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:43 16
64 Журавлёв Владимир 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 2 100.0 14 8 57.1 13:11 14
91 Кизимов Семён 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 8 50.0 16:51 18
95 Лукин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:33 17
51 Майоров Константин (К) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 13 7 53.8 15:32 17
36 Мастрюков Алексей (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 17
19 Назаров Юрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:48 17
67 Сигарёв Андрей 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 16:03 18
17 Толузаков Филипп (А) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:19 18
77 Угольников Игорь 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:59 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ценг Тоу 1 1 1 100.0 0 3 0 100.0 0
Лада 1 3 0 0.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
Ценг Тоу 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Ценг Тоу 1 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ценг Тоу Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 2 12 16,67
2-й период 1 14 7,14 2 12 16,67
3-й период 1 6 16,67 2 10 20,00
Всего 2 25 8,00 6 34 17,65
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34