Протокол игры

Матч № 888. 14 Февраль 2020, Пятница, 19:00

Аудитория : 1450 зрителей

Динамо Тв
(Тверь)
 

3:2 ОТ

(2:1 0:0 0:1 ; 1:0)
ХК Тамбов
(Тамбов)
Тренер:
Орешкин Сергей

Главные судьи:
Сюрдяев Михаил
Милованов Дмитрий

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Снегов Александр
Тренер:
Прокопьев Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо Тв ХК Тамбов
1 1 07:04 1:0 рав. 15.Бусаров Георгий(11) 8.Шипов Илья(19) 74.Озеров Максим(1) 99,9,15,21,24,74 1,18,19,21,56,62
2 1 08:53 1:1 рав. 27.Жилов Василий(6) 15.Попов Олег(12) 78.Зюзякин Максим(12) 99,7,25,32,78,85 1,13,15,27,62,78
3 1 10:08 2:1 рав. 83.Сухов Семён(1) 99,9,15,16,24,83 1,8,22,50,55,68
4 3 58:04 2:2 рав. 18.Игнатушкин Игорь(14) 17.Шингареев Тимур(15) 42.Попов Никита(8) 99,9,15,21,24,58 15,17,18,19,27,42
5 ОТ 63:35 3:2 рав. 8.Шипов Илья(14) 32.Семенеко Михаил(11) 53.Иванов Иван Ан.(18) 99,7,8,32,53 1,13,47,55,78
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо Тв

ХК Тамбов

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:23 9. Бешаров Тимур 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
27:34 68. Дельнов Александр 2 подножка
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
54:40 2 нарушение численного состава
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
59:04 53. Иванов Иван Ан. 2 подножка

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Жеренко Вадим 1 1 0 0 42 2 40 95.2 1.89 0 0 0 63:32
66 Тяло Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
21 Грищенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:24 15
7 Кобелев Роман (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:18 24
16 Кожемякин Глеб 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:49 25
74 Озеров Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:54 14
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:21 15
32 Семенеко Михаил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:06 24
83 Сухов Семён 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 23:49 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Аль-Джилауи Хассан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:21 8
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:59 18
90 Бицадзе Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 16:56 17
15 Бусаров Георгий (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 4 33.3 17:44 20
69 Васильев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:28 15
24 Верба Марк 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 17:56 20
93 Гусынин Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:27 15
85 Денисов Леон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:40 7
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 13:12 18
53 Иванов Иван Ан. (А) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:09 22
78 Петрунин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:51 10
34 Ткаченко Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:39 20
8 Шипов Илья 1 1 1 2 1 0 1 0 0 1 1 0 1 100.0 17 7 41.2 18:46 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Ложкин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Перетягин Денис 1 0 1 0 28 3 25 89.3 2.85 0 0 0 63:14
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Игнатов Александр (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:03 25
47 Коренков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:09 28
56 Кочкарёв Алхас 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:52 7
55 Кузнецов Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:38 27
62 Маккаев Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:08 29
42 Попов Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 25:39 31
15 Попов Олег 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:16 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Басков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:15 24
68 Дельнов Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:06 27
27 Жилов Василий (А) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 7 6 85.7 16:39 25
78 Зюзякин Максим 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:55 24
18 Игнатушкин Игорь (К) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 20 11 55.0 19:35 24
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:56 23
96 Ковальский Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 3:55 7
91 Крашенинников Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 6:18 10
13 Мещеряков Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 17:39 25
21 Селютин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:06 18
37 Смолёв Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 2:59 5
17 Шингареев Тимур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:31 15
50 Яшин Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 15 6 40.0 19:54 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
ХК Тамбов 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо Тв 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо Тв ХК Тамбов
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 10 20,00 1 12 8,33
2-й период 0 13 0,00 0 10 0,00
3-й период 0 4 0,00 1 16 6,25
Овертайм 1 1 {100,00 0 4 0,00
Всего 3 28 10,71 2 42 4,76
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34