Протокол игры

Матч № 891. 14 Февраль 2020, Пятница, 19:30

Аудитория : 5500 зрителей

Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
 

3:2

(1:1 1:0 1:1)
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Тренер:
Занковец Эдуард

Главные судьи:
Мисюрь Сергей
Макашов Сергей

Линейные судьи:
Сорокин Владислав
Тарасов Дмитрий
Тренер:
Пантелеев Григорий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо СПб Ростов
1 1 08:49 0:1 рав. 12.Прохоров Алексей(9) 93.Туник Владислав(11) 1,17,43,47,55,61 31,9,12,44,77,93
2 1 14:37 1:1 рав. 17.Нечаев Артём(9) 61.Лапин Даниил(21) 18.Кремзер Кирилл(10) 1,17,18,47,55,61 31,18,33,54,95,97
3 2 39:00 2:1 рав. 23.Сидляров Дмитрий(5) 1,4,12,17,23,55 31,18,22,27,32,35
4 3 41:35 2:2 рав. 33.Опалев Роман(7) 97.Степанов Михаил(4) 54.Антонов Антон(2) 1,4,32,54,55,94 31,33,54,89,95,97
5 3 54:38 3:2 рав. 82.Кулагин Александр И.(12) 1,23,43,55,77,82 31,18,22,35,54,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо СПб

Ростов

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
15:55 52. Васин Иван 2 подножка
19:14 54. Ротенберг Павел 2 неправильная атака
19:14 44. Шевчук Евгений 2
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
36:53 23. Сидляров Дмитрий 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
43:27 4. Кудинов Роман 2
50:18 77. Басистый Кирилл 2 подножка
56:41 77. Басистый Кирилл 0 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

4

Статистика игроков | Динамо СПб

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Синягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Тодыков Антон 1 1 0 0 16 2 14 87.5 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
52 Васин Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:22 22
43 Гавриленко Иван (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:31 27
34 Елизаров Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:22 20
55 Епишин Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:09 20
18 Кремзер Кирилл (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:44 25
4 Кудинов Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:08 25
91 Ушнев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:09 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Барабанов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 12:32 19
75 Гаврус Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 15:52 23
7 Джиошвили Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 7 43.8 16:00 22
47 Жарков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:19 18
77 Комаристый Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 10 71.4 15:58 22
82 Кулагин Александр И. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 6 16.7 0 0 - 15:02 21
61 Лапин Даниил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:59 16
10 Назаревич Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:38 19
17 Нечаев Артём 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 9 7 77.8 14:44 19
94 Пухов Никита (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:04 15
54 Ротенберг Павел 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:13 17
23 Сидляров Дмитрий 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 13:48 21
12 Чернов Артём А. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 6:38 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ростов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Кудашев Данил 1 0 1 0 35 3 32 91.4 3.03 0 0 0 59:30
30 Павлов Сергей А. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
54 Антонов Антон 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:18 22
77 Басистый Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:45 24
32 Лукошин Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 25:29 26
97 Степанов Михаил 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:50 22
27 Цветков Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 23:18 24
44 Шевчук Евгений 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:46 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
35 Андреев Савва 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 19:48 21
22 Антипов Павел 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:27 20
7 Горшков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 9:28 8
19 Коробов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:48 8
89 Кулаков Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:47 15
61 Мартынов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:26 10
95 Миргалиев Ранис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:42 15
9 Мякинин Василий (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 17:23 21
33 Опалев Роман 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 4 33.3 13:52 16
12 Прохоров Алексей (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:42 20
93 Туник Владислав (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:06 21
18 Щербаков Павел 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:36 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо СПб 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Ростов 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ростов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ростов 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо СПб Ростов
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 1 4 25,00
2-й период 1 15 6,67 0 7 0,00
3-й период 1 7 14,29 1 5 20,00
Всего 3 35 8,57 2 16 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34