Протокол игры

Матч № 893. 16 Февраль 2020, Воскресенье, 16:00

Аудитория : 4792 зрителей

ОРДЖИ
(Пекин)
 

1:3

(0:0 1:0 0:3)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Грэм Гэри

Главные судьи:
Тютнев Иван
Самарин Александр

Линейные судьи:
Кривоносов Дмитрий
Локтев Александр
Тренер:
Кречин Владимир

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ОРДЖИ Лада
1 2 26:45 1:0 рав. 45.Забабурин Владимир(2) 7.Полинин Альберт(2) 71.Абрамов Михаил А.(13) 30,7,16,45,71,99 43,4,17,44,67,91
2 3 42:30 1:1 рав. 77.Угольников Игорь(6) 64.Журавлёв Владимир(5) 30,13,16,19,26,42 43,26,42,64,67,77
3 3 55:19 1:2 рав. 10.Тимирёв Александр(26) 51.Майоров Константин(23) 48.Глазков Иван(10) 30,7,18,27,34,81 43,10,48,51,87,93
4 3 59:54 1:3 рав. 51.Майоров Константин(10) 12.Озолиньш Артурс(16) 3.Возовик Дмитрий(18) 16,18,19,27,42,71 43,3,12,51,76,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ОРДЖИ

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:15 27. Макаров Константин 2 выброс шайбы
14:30 63. Грошев Евгений 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
30:07 63. Грошев Евгений 2 удар коленом
35:34 64. Журавлёв Владимир 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
37:50 45. Забабурин Владимир 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
55:32 91. Кизимов Семён 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
55:32 26. Джаспер Эван 2 атака игрока не владеющего шайбой

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | ОРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Лазарев Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Лием Джордан 1 0 1 0 34 2 32 94.1 2.07 0 0 0 57:56
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Борисов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:05 22
81 Насыбуллин Эдуард 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:31 24
7 Полинин Альберт 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:48 23
42 Скутар Марк 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:40 24
72 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:08 23
16 Ши Роберт (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:25 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Абрамов Михаил А. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:29 24
18 Бабинцев Семён 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 19:39 23
34 Буяльский Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:45 18
26 Джаспер Эван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 20:13 26
45 Забабурин Владимир 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 15 8 53.3 17:53 26
27 Макаров Константин 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:39 25
99 Михасёнок Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 20:37 23
9 Столяров Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:20 8
13 Тянулин Артур (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:07 25
19 Шин Райли (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 10 58.8 21:52 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.00 0 0 0 60:00
30 Скрынник Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Будкин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:42 19
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:54 12
3 Возовик Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:39 19
48 Глазков Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:27 18
42 Капотов Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:04 12
44 Крылов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:04 18
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:02 18
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:23 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:28 15
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:50 19
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:48 15
64 Журавлёв Владимир 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 2 22.2 11:16 16
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 14:54 18
51 Майоров Константин (К) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 12 6 50.0 16:39 19
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:48 15
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 5 71.4 15:13 16
67 Сигарёв Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 18:26 18
10 Тимирёв Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 13:16 16
17 Толузаков Филипп (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 17:06 18
77 Угольников Игорь 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:19 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
ОРДЖИ 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
ОРДЖИ 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ОРДЖИ 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ОРДЖИ Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 0 8 0,00
2-й период 1 8 12,50 0 15 0,00
3-й период 0 1 0,00 3 12 25,00
Всего 1 19 5,26 3 35 8,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34