Протокол игры

Матч № 899. 16 Февраль 2020, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 3712 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

0:3

(0:2 0:1 0:0)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Музычко Роман

Главные судьи:
Мелихов Роман
Шемякин Алексей

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Станковский Александр
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Нефтяник
1 1 03:30 0:1 рав. 88.Альшевский Ярослав(7) 55.Шайхулов Руслан(10) 30,5,14,29,72,88 39,5,9,26,55,88
2 1 09:30 0:2 рав. 88.Альшевский Ярослав(8) 9.Альшевский Станислав(10) 55.Шайхулов Руслан(11) 30,31,44,77,93,96 39,9,49,55,88,90
3 2 36:29 0:3 рав. 31.Гизатуллин Данил(2) 89.Теряев Сергей(8) 63.Лазарев Максим(6) 30,17,31,44,60,94 39,3,31,63,76,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:55 5. Сорокин Александр 2 удар коленом
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
23:45 78. Ляпустин Денис 2
34:20 44. Смолин Александр 2 удар клюшкой
39:34 63. Лазарев Максим 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
50:17 9. Альшевский Станислав 2 грубость
56:35 7. Каменев Виталий 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

2

Всего

10

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 1 0 0 0 10 0 10 100.0 0.00 0 0 0 14:55
30 Мустафин Артур 1 0 1 0 19 3 16 84.2 3.99 0 0 0 45:05
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Ванин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:04 19
31 Егоров Даниил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:27 18
29 Заборников Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:29 21
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:00 19
60 Нургалиев Арсен 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:43 26
44 Смолин Александр 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:56 17
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:02 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Владимиров Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 13:46 20
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:37 21
77 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 12
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 7 70.0 13:24 16
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 18:19 19
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 4 44.4 12:41 18
17 Марзоев Олег (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:26 16
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:20 21
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:06 15
96 Уфимцев Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 6 60.0 10:31 17
57 Шацкий Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:57 17
97 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 11 57.9 18:10 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Кульбаков Иван 1 1 0 0 25 0 25 100.0 0.00 0 1 0 59:32
74 Минегалиев Адель 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
3 Воробьёв Иван А. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:23 21
2 Патрикеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:50 19
26 Салахов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:36 24
5 Сорокин Александр (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:35 25
90 Сумин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:26 18
89 Теряев Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:02 21
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:55 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 16:09 19
88 Альшевский Ярослав 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 14:19 17
31 Гизатуллин Данил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 2 2 100.0 14:08 16
57 Двуреченский Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:49 19
76 Елисеев Тарас 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 14:09 16
7 Каменев Виталий (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 15:29 19
63 Лазарев Максим 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:04 19
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:59 18
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:17 17
13 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 12:17 18
55 Шайхулов Руслан 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:45 18
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 2 25.0 11:56 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 1 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Южный Урал 1 5 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Южный Урал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 2 11 18,18
2-й период 0 6 0,00 1 7 14,29
3-й период 0 10 0,00 0 11 0,00
Всего 0 25 0,00 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34