Протокол игры

Матч № 5. 22 Февраль 2020, Суббота, 15:00

Аудитория : 1000 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

3:0

(0:0 2:0 1:0)
Хумо
(Ташкент)

Главные судьи:
Тютнев Иван
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Галимов Денис

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Хумо
1 2 24:45 1:0 бол. 29.Жульдиков Никита(1) 51.Дубровский Егор(1) 68.Пименов Артём(1) 50,23,29,51,68,95 62,7,11,13,42
2 2 29:50 2:0 бол. 19.Башкиров Данил(1) 29.Жульдиков Никита(1) 50,13,19,21,22,29 62,38,44,50,68
3 3 46:10 3:0 рав. 68.Пименов Артём(1) 51.Дубровский Егор(2) 50,5,22,29,51,68 62,15,22,68,78,85
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:07 50. Яценко Иван 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
23:30 2 нарушение численного состава
25:13 77. Щербина Александр 2 грубость
25:13 75. Цулыгин Кирилл 2 грубость
28:42 77. Щербина Александр 2 подножка
30:42 87. Кузьмин Глеб 2 симуляция
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
40:37 68. Пименов Артём 2
44:02 5. Воронин Никита В. 2 подножка
47:01 40. Сорокин Всеволод 2 подножка
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 2
57:44 2 нарушение численного состава

Всего

10

Всего

10

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
49 Брагинский Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 43 0 43 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Абдеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 4 36.4 19:01 20
22 Банников Андрей (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:24 21
32 Варлов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:34 20
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:16 18
91 Галин Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:33 17
29 Жульдиков Никита 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 16:47 22
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:26 20
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 19
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:42 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Башкиров Данил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 10:52 19
23 Голованов Станислав (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:07 23
51 Дубровский Егор (А) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 3 50.0 16:39 23
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 10:32 15
44 Козлов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:23 18
87 Кузьмин Глеб 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 4 80.0 14:25 20
21 Лукин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:22 19
79 Пачин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:05 18
68 Пименов Артём 1 1 1 2 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 14 9 64.3 17:39 23
9 Скориков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:08 17
13 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 12 5 41.7 14:46 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 0 1 0 35 3 32 91.4 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:01 24
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:12 22
68 Наумов Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:47 22
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:02 29
40 Сорокин Всеволод 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:30 28
65 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:37 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:32 18
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:53 22
17 Воронин Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 25 13 52.0 23:36 25
13 Ворошило Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 9 75.0 15:33 24
38 Григоренко Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:20 21
85 Еркин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 7 70.0 9:53 14
42 Здунов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:01 25
15 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:40 19
84 Попов Платон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:26 13
66 Расулов Жавохир 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
22 Синявский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:46 13
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:09 19
50 Яценко Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 2 16.7 11:15 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 4 2 50.0 0 4 0 100.0 0
Хумо 1 4 0 0.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Хумо 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Хумо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 0 14 0,00
2-й период 2 13 15,38 0 12 0,00
3-й период 1 9 11,11 0 17 0,00
Всего 3 35 8,57 0 43 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34