Протокол игры

Матч № 13. 23 Февраль 2020, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1000 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

3:2 ОТ

(0:1 0:0 2:1 ; 1:0)
Хумо
(Ташкент)

Главные судьи:
Тютнев Иван
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Галимов Денис

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Хумо
1 1 03:07 0:1 бол. 38.Григоренко Евгений(1) 17.Воронин Артём(1) 40.Сорокин Всеволод(1) 50,5,23,29,51 72,17,19,38,40,42
2 3 41:25 1:1 рав. 95.Абдеев Ильдар(1) 27.Амиров Родион(1) 87.Кузьмин Глеб(1) 50,6,27,42,87,95 72,19,20,44,50,77
3 3 48:33 1:2 рав. 22.Синявский Павел(1) 65.Таталин Роман(1) 84.Попов Платон(1) 50,6,13,19,21,42 72,7,22,65,84,85
4 3 49:56 2:2 рав. 51.Дубровский Егор(1) 22.Банников Андрей(1) 68.Пименов Артём(2) 50,22,23,42,51,68 72,11,19,50,65,77
5 ОТ 63:08 3:2 рав. 68.Пименов Артём(2) 50.Сохатский Владимир(1) 89.Пустозёров Алексей(1) 50,5,29,51,68,89 72,15,17,38,40,65
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:23 91. Галин Дамир 2 подножка
05:27 40. Сорокин Всеволод 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
10:17 20. Ислямов Надир 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
28:53 42. Петрищев Руслан 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
32:30 17. Воронин Артём 2 подножка
35:11 44. Ерохин Арсений 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
49 Брагинский Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 20 2 18 90.0 1.90 1 0 0 63:08
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Абдеев Ильдар 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 9 3 33.3 19:36 25
22 Банников Андрей (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:04 28
32 Варлов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:08 15
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:32 25
91 Галин Дамир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:37 12
29 Жульдиков Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:39 26
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:46 23
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:42 19
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:34 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Амиров Родион 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:19 23
19 Башкиров Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:59 22
23 Голованов Станислав (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:30 22
51 Дубровский Егор (А) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 7 4 57.1 21:02 23
87 Кузьмин Глеб 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 8 5 62.5 16:22 20
21 Лукин Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:58 23
79 Пачин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 11:41 17
68 Пименов Артём 1 1 1 2 2 0 1 0 0 1 1 0 3 33.3 13 6 46.2 18:35 23
89 Пустозёров Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:11 18
9 Скориков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:28 16
13 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 15:07 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Лозебников Дмитрий 1 0 1 0 28 3 25 89.3 2.85 0 0 0 63:08
62 Смирягин Роман 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:04 27
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:15 26
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:14 30
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:34 31
40 Сорокин Всеволод 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:38 32
65 Таталин Роман 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:37 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:03 21
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:22 23
17 Воронин Артём (А) 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 18 8 44.4 21:23 28
13 Ворошило Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 9 64.3 17:23 27
38 Григоренко Евгений 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 2 0 0.0 17:56 24
85 Еркин Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 12:24 17
42 Здунов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:38 29
15 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:56 20
84 Попов Платон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:42 18
66 Расулов Жавохир 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
22 Синявский Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:40 18
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:56 22
50 Яценко Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 12:09 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 2 1 50.0 0 4 0 100.0 0
Торос 1 4 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Хумо 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Хумо 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 1 4 25,00
2-й период 0 10 0,00 0 10 0,00
3-й период 2 11 18,18 1 6 16,67
Овертайм 1 3 {33,33 0 0 -
Всего 3 28 10,71 2 20 10,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34