Протокол игры

Матч № 20. 26 Февраль 2020, Среда, 18:30

Аудитория : 1547 зрителей

Химик Вс
(Воскресенск)
 

1:0

(0:0 0:0 1:0)
Югра
(Ханты-Мансийск)
Тренер:
Горбенко Олег

Главные судьи:
Мальцев Дмитрий
Раминг Станислав

Линейные судьи:
Канифадин Дмитрий
Смирнов Александр А.
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Югра
1 3 49:33 1:0 бол. 22.Губин Олег(2) 17.Валеев Ильдар(2) 18.Гришин Алексей(2) 20,17,18,22,24,53 35,11,33,73,81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик Вс

Югра

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:57 10. Ряшенцев Андрей 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
31:29 16. Корчагин Олег 2 задержка клюшки соперника
31:29 21. Захарчук Иван 2 грубость
31:59 54. Чуркин Андрей 2 атака игрока не владеющего шайбой
37:04 21. Соколов Никита 2 подножка
39:51 52. Лекомцев Иван 2 задержка клюшкой
39:59 22. Губин Олег 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 6
48:05 52. Лекомцев Иван 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Химик Вс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сковронский Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Хомченко Павел 1 1 0 0 33 0 33 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Валеев Ильдар 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:34 26
77 Глебов Григорий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 25
18 Гришин Алексей (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:51 28
12 Мухин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:21 24
94 Педан Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:41 18
21 Соколов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 22
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:19 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:31 18
28 Баин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:42 26
22 Губин Олег (К) 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 1 0 2 50.0 21 13 61.9 19:09 24
39 Карлин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:13 18
93 Коренев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:20 17
16 Корчагин Олег 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 5 83.3 9:05 13
53 Котляревский Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 19:46 23
24 Павлюков Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 15:15 21
66 Первов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 6 100.0 11:45 17
92 Соловьёв Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:05 17
85 Талалуев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 16:33 21
8 Шабловский Захар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:32 4
13 Шашков Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 4 30.8 18:30 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Иванников Евгений 1 0 1 0 27 1 26 96.3 1.02 0 0 0 58:52
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Беляков Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:35 24
58 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:58 27
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:18 24
52 Лекомцев Иван (К) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:42 28
18 Сергеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:52 20
72 Телегин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:47 16
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:33 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Акмальдинов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:47 17
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 4 28.6 16:18 19
49 Барбашев Сергей Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:13 11
98 Беляев Александр Вл. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
32 Берлёв Антон (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 18:05 21
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:19 19
21 Захарчук Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:18 22
22 Кузнецов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 7:30 11
11 Махановский Павел (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:17 23
10 Ряшенцев Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 7:10 12
38 Тертышный Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:38 21
73 Фищенко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 10 45.5 18:10 23
23 Ширгазиев Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:54 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик Вс 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Югра 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Югра 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Югра 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Вс Югра
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 7 0,00
2-й период 0 12 0,00 0 15 0,00
3-й период 1 9 11,11 0 11 0,00
Всего 1 27 3,70 0 33 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34