Протокол игры

Матч № 51. 12 Март 2020, Четверг, 17:00

Аудитория : 3300 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

4:1

(1:1 1:0 2:0)
Югра
(Ханты-Мансийск)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Кислов Антон
Кочетов Евгений

Линейные судьи:
Кордюков Николай
Максимовский Роман
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Югра
1 1 00:40 1:0 рав. 22.Бабенко Егор(4) 49.Калашников Станислав(1) 28.Ячменёв Денис(4) 73,12,22,28,49,92 35,21,32,33,38,58
2 1 07:53 1:1 рав. 38.Тертышный Никита(4) 73,4,19,33,72,83 35,21,32,38,52,58
3 2 36:07 2:1 рав. 38.Бердюков Георгий(1) 28.Ячменёв Денис(5) 51.Фаст Константин(1) 73,22,28,38,51,92 35,17,27,33,81,88
4 3 52:25 3:1 бол. 17.Рычагов Андрей(1) 11.Попов Егор А.(2) 72.Железнов Михаил(2) 73,11,12,17,38,72 35,11,33,38,81
5 3 59:58 4:1 рав. 92.Горбунов Роман(1) 51.Фаст Константин(2) 73,17,22,49,51,92 21,23,32,38,58,81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Югра

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:14 92. Горбунов Роман 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
27:42 12. Лютов Дмитрий 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
44:35 38. Тертышный Никита 2 атака игрока не владеющего шайбой
45:18 49. Калашников Станислав 2 задержка клюшкой
50:49 22. Кузнецов Константин 2 атака в область головы и шеи
52:25 22. Кузнецов Константин 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 14

Всего

6

Всего

14

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 18:44 23
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:34 23
49 Калашников Станислав 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:22 26
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:41 23
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:46 20
51 Фаст Константин (А) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:34 22
4 Федотов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:41 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:24 22
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 5 33.3 11:58 20
92 Горбунов Роман 1 1 0 1 3 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:26 23
72 Железнов Михаил 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 13:18 19
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 11:41 18
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:21 23
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:38 22
11 Попов Егор А. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 14:33 18
17 Рычагов Андрей (А) 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 13 5 38.5 13:09 20
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:45 17
23 Сусликов Михаил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 4 25.0 13:48 20
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 9 56.2 17:47 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Иванников Евгений 1 0 1 0 29 3 26 89.7 3.10 0 0 0 58:07
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Беляков Фёдор 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:43 24
3 Валентенко Павел (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:20 21
58 Верёвкин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:02 21
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:17 21
52 Лекомцев Иван (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:58 20
72 Телегин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:59 11
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:49 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Акмальдинов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:46 16
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:09 15
49 Барбашев Сергей Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:54 11
32 Берлёв Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 14 63.6 17:53 19
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:43 16
27 Дугин Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 12 63.2 15:09 18
21 Захарчук Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:30 19
22 Кузнецов Константин 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 10:18 12
11 Махановский Павел (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:24 18
10 Ряшенцев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:47 12
38 Тертышный Никита 1 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:02 20
73 Фищенко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 17:43 19
23 Ширгазиев Дамир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:14 3
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 2 1 50.0 0 3 0 100.0 0
Югра 1 3 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Югра 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Югра 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Югра
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 1 10 10,00
2-й период 1 11 9,09 0 11 0,00
3-й период 2 8 25,00 0 9 0,00
Всего 4 30 13,33 1 30 3,33
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34