Протокол игры

Матч № 52. 12 Март 2020, Четверг, 19:00

Аудитория : 442 зрителей

Звезда
(Москва)
 

2:3

(1:0 0:3 1:0)
Хумо
(Ташкент)
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Главные судьи:
Раминг Станислав
Нестеров Александр

Линейные судьи:
Славиковский Роман
Канифадин Дмитрий
Тренер:
Попихин Евгений

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Звезда Хумо
1 1 14:45 1:0 рав. 93.Пешехонов Владимир(1) 91.Антипов Артём(1) 99.Филин Егор(1) 20,28,62,91,93,99 62,15,20,44,78,85
2 2 28:44 1:1 бол. 38.Григоренко Евгений(3) 17.Воронин Артём(2) 40.Сорокин Всеволод(3) 20,49,51,62,72 62,17,19,38,40,42
3 2 32:22 1:2 рав. 50.Яценко Иван(2) 15.Казаков Максим Д.(2) 20,28,62,91,93,99 62,15,20,44,50,78
4 2 38:53 1:3 рав. 84.Попов Платон(1) 17.Воронин Артём(3) 20,51,57,72,81,83 62,7,11,17,19,84
5 3 54:27 2:3 бол. 81.Лапин Сергей(2) 27.Соркин Максим(1) 48.Пеньковский Артём(3) 4,27,33,48,81,86 62,38,40,50,65
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Звезда

Хумо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:42 44. Ерохин Арсений 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:15 20. Ислямов Надир 2 задержка клюшкой
27:21 57. Каницкий Евгений 2 выброс шайбы
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
44:24 20. Ислямов Надир 2 подножка
53:35 13. Ворошило Артём 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

2

Всего

8

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Самойлов Александр 1 0 0 0 7 0 7 100.0 0.00 0 0 0 17:47
20 Третьяк Максим 1 0 1 0 14 3 11 78.6 4.50 0 0 0 40:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
72 Воронков Евгений П. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:40 8
28 Ибрагимов Марсель 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:29 24
62 Луговяк Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:28 21
36 Мясищев Игорь (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:10 25
4 Чмыхов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:09 26
83 Шурыгин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:19 20
77 Юшкевич Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:49 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Антипов Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:49 25
86 Афонасьевский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:49 13
57 Каницкий Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 14:17 24
49 Комиссаров Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 11:08 14
81 Лапин Сергей 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:15 27
51 Лобанов Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:42 21
48 Пеньковский Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:52 16
93 Пешехонов Владимир (А) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 16 8 50.0 16:51 27
13 Попугаев Никита О. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:42 15
54 Ртищев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:06 16
33 Рыжков Максим (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 11 61.1 18:19 26
27 Соркин Максим 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 4 100.0 16:09 21
99 Филин Егор 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:46 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Хумо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 24 2 22 91.7 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Гавриленко Константин 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:03 23
20 Ислямов Надир 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:22 23
11 Мережко Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:01 28
7 Пепеляев Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:45 28
40 Сорокин Всеволод 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:27 28
65 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:29 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анисин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:36 18
19 Валуйский Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:07 23
17 Воронин Артём (А) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 4 33.3 18:26 24
13 Ворошило Артём (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 21 12 57.1 17:00 25
38 Григоренко Евгений 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 20:13 26
85 Еркин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 10 4 40.0 12:14 18
42 Здунов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:42 25
15 Казаков Максим Д. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:25 19
84 Попов Платон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 8:41 17
66 Расулов Жавохир 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
22 Синявский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:32 20
77 Щербина Александр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:06 21
50 Яценко Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 10 3 30.0 12:27 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Хумо 1 1 1 100.0 0 4 1 75.0 0
Звезда 1 4 1 25.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Звезда 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Хумо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Звезда 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Звезда Хумо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 0 4 0,00
2-й период 0 3 0,00 3 10 30,00
3-й период 1 8 12,50 0 7 0,00
Всего 2 24 8,33 3 21 14,29
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34