Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Судницин Александр

  • Клуб: Рубин (Тюмень)
  • Номер: 60
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 185
  • Вес: 79
  • Дата рождения: 21.11.1987
  • Возраст: 31 год 6 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Судницин Александр Рубин (Тюмень) 60 31 23 4 95.0 1.52 3 1811:24
2. Царегородцев Евгений Донбасс (Донецк) 33 29 19 4 92.6 1.78 4 1617:52
3. Лаврецкий Юрий Молот-Прикамье (Пермь) 22 23 7 7 93.2 1.83 2 1116:26
Магарилов Сергей Южный Урал (Орск) 33 47 26 12 93.2 1.83 4 2687:30
5. Демидов Михаил Рубин (Тюмень) 91 25 15 6 93.5 1.89 4 1399:25
6. Давыдов Никита Торос (Нефтекамск) 31 19 13 4 92.8 1.97 3 1034:45
7. Шукаев Михаил Дизель (Пенза) 1 20 11 4 93.1 1.98 4 1184:16
8. Ложкин Никита Локомотив (Ярославль) 66 16 9 4 92.4 2.02 3 859:55
9. Шегало Павел Локомотив (Ярославль) 62 10 4 3 92.0 2.06 0 467:03
10. Полошков Иван Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 38 18 10 92.7 2.07 5 1974:49
11. Тряничев Александр Ижсталь (Ижевск) 60 26 12 13 93.4 2.08 4 1474:16
12. Горячевских Степан Донбасс (Донецк) 68 30 15 9 91.4 2.16 1 1580:14
13. Гаврилов Андрей Ермак (Ангарск) 50 32 14 9 93.3 2.17 2 1716:11
14. Галимов Станислав Нефтяник (Альметьевск) 40 37 16 12 92.3 2.19 3 2083:11
15. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 1 32 17 6 91.7 2.31 2 1814:54
16. Мейер Михаил ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 29 12 12 91.0 2.39 2 1630:31
17. Белов Алексей Зауралье (Курган) 83 33 11 12 90.2 2.62 1 1785:06
Шикин Дмитрий ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 40 23 6 11 91.3 2.62 2 1349:15
19. Искра Даниил Ариада-Акпарс (Волжск) 30 33 16 9 90.5 2.69 1 1873:42
Полукеев Александр Дизель (Пенза) 44 39 16 14 91.7 2.69 3 2159:48
21. Конобрий Евгений Лада (Тольятти) 1 37 12 15 89.7 2.74 2 1884:12
22. Волошин Дмитрий Динамо Бшх (Балашиха) 25 37 10 18 89.8 2.75 3 2094:58
23. Андрюхов Илья Титан (Клин) 97 31 8 17 91.7 2.76 1 1542:36
24. Беспалов Никита ХК Саров (Саров) 1 33 14 14 91.7 2.78 2 1898:49
25. Горюнов Павел Кристалл (Саратов) 42 29 8 16 90.0 2.87 1 1653:19
26. Огурешников Сергей Спутник (Нижний Тагил) 36 31 16 12 90.7 2.92 1 1788:33
27. Хозяшев Дмитрий Сокол (Красноярск) 20 21 7 8 90.0 2.96 1 973:13
28. Кузьмин Роман Молот-Прикамье (Пермь) 21 25 10 6 89.3 2.99 1 1145:18
29. Евдокимов Виталий Зауралье (Курган) 1 27 8 12 90.1 3.04 1 1443:04
30. Хомутов Александр Спутник (Нижний Тагил) 72 22 6 7 89.6 3.13 0 1034:55
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33