Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Судницин Александр

  • Клуб: Рубин (Тюмень)
  • Номер: 60
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 185
  • Вес: 79
  • Дата рождения: 21.11.1987
  • Возраст: 31 год 2 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Судницин Александр Рубин (Тюмень) 60 31 23 4 95.0 1.52 3 1811:24
2. Царегородцев Евгений Донбасс (Донецк) 33 29 19 4 92.6 1.78 4 1617:52
3. Лаврецкий Юрий Молот-Прикамье (Пермь) 22 23 7 7 93.2 1.83 2 1116:26
Магарилов Сергей Южный Урал (Орск) 33 47 26 12 93.2 1.83 4 2687:30
5. Демидов Михаил Рубин (Тюмень) 91 25 15 6 93.5 1.89 4 1399:25
6. Давыдов Никита Торос (Нефтекамск) 31 19 13 4 92.8 1.97 3 1034:45
7. Шукаев Михаил Дизель (Пенза) 1 20 11 4 93.1 1.98 4 1184:16
8. Ложкин Никита Локомотив (Ярославль) 66 16 9 4 92.4 2.02 3 859:55
9. Шегало Павел Локомотив (Ярославль) 62 10 4 3 92.0 2.06 0 467:03
10. Полошков Иван Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 38 18 10 92.7 2.07 5 1974:49
11. Тряничев Александр Ижсталь (Ижевск) 60 26 12 13 93.4 2.08 4 1474:16
12. Горячевских Степан Донбасс (Донецк) 68 30 15 9 91.4 2.16 1 1580:14
13. Гаврилов Андрей Ермак (Ангарск) 50 32 14 9 93.3 2.17 2 1716:11
14. Галимов Станислав Нефтяник (Альметьевск) 40 37 16 12 92.3 2.19 3 2083:11
15. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 1 32 17 6 91.7 2.31 2 1814:54
16. Мейер Михаил ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 29 12 12 91.0 2.39 2 1630:31
17. Белов Алексей Зауралье (Курган) 83 33 11 12 90.2 2.62 1 1785:06
Шикин Дмитрий ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 40 23 6 11 91.3 2.62 2 1349:15
19. Искра Даниил Ариада-Акпарс (Волжск) 30 33 16 9 90.5 2.69 1 1873:42
Полукеев Александр Дизель (Пенза) 44 39 16 14 91.7 2.69 3 2159:48
21. Конобрий Евгений Лада (Тольятти) 1 37 12 15 89.7 2.74 2 1884:12
22. Волошин Дмитрий Динамо Бшх (Балашиха) 25 37 10 18 89.8 2.75 3 2094:58
23. Андрюхов Илья Титан (Клин) 97 31 8 17 91.7 2.76 1 1542:36
24. Беспалов Никита ХК Саров (Саров) 1 33 14 14 91.7 2.78 2 1898:49
25. Горюнов Павел Кристалл (Саратов) 42 29 8 16 90.0 2.87 1 1653:19
26. Огурешников Сергей Спутник (Нижний Тагил) 36 31 16 12 90.7 2.92 1 1788:33
27. Хозяшев Дмитрий Сокол (Красноярск) 20 21 7 8 90.0 2.96 1 973:13
28. Кузьмин Роман Молот-Прикамье (Пермь) 21 25 10 6 89.3 2.99 1 1145:18
29. Евдокимов Виталий Зауралье (Курган) 1 27 8 12 90.1 3.04 1 1443:04
30. Хомутов Александр Спутник (Нижний Тагил) 72 22 6 7 89.6 3.13 0 1034:55
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Турнирная таблица.

Клуб И О
1 Нефтяник 44 72
2 СКА-Нева 44 72
3 Торос 44 70
4 Рубин 45 69
5 Лада 45 63
6 Зауралье 45 60
7 Звезда 45 60
8 Химик 45 59
9 Металлург 46 58
10 Динамо 44 58
11 Югра 45 57
12 ХК Рязань 44 56
13 Сокол 46 54
14 Сарыарка 45 53
15 Торпедо 45 50
16 Челмет 45 49
17 Ценг Тоу 47 49
18 ЦСК ВВС 45 48
19 Барс 45 48
20 Южный Урал 44 44
21 Дизель 45 43
22 Буран 44 43
23 Горняк 44 38
24 ХК Тамбов 44 37
25 ХК Саров 44 35
26 Ижсталь 44 31
27 Молот-Прикамье 43 31
28 КРС-ОЭРДЖИ 47 22
29 Ермак 45 19