Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Полошков Иван

  • Клуб: Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)
  • Номер: 1
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 183
  • Вес: 73
  • Дата рождения: 01.06.1986
  • Возраст: 32 года 8 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Полошков Иван Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 38 18 10 92.7 2.07 5 1974:49
2. Демидов Михаил Рубин (Тюмень) 91 25 15 6 93.5 1.89 4 1399:25
3. Магарилов Сергей Южный Урал (Орск) 33 47 26 12 93.2 1.83 4 2687:30
4. Тряничев Александр Ижсталь (Ижевск) 60 26 12 13 93.4 2.08 4 1474:16
5. Царегородцев Евгений Донбасс (Донецк) 33 29 19 4 92.6 1.78 4 1617:52
6. Шукаев Михаил Дизель (Пенза) 1 20 11 4 93.1 1.98 4 1184:16
7. Волошин Дмитрий Динамо Бшх (Балашиха) 25 37 10 18 89.8 2.75 3 2094:58
8. Галимов Станислав Нефтяник (Альметьевск) 40 37 16 12 92.3 2.19 3 2083:11
9. Давыдов Никита Торос (Нефтекамск) 31 19 13 4 92.8 1.97 3 1034:45
10. Ложкин Никита Локомотив (Ярославль) 66 16 9 4 92.4 2.02 3 859:55
11. Полукеев Александр Дизель (Пенза) 44 39 16 14 91.7 2.69 3 2159:48
12. Судницин Александр Рубин (Тюмень) 60 31 23 4 95.0 1.52 3 1811:24
13. Беспалов Никита ХК Саров (Саров) 1 33 14 14 91.7 2.78 2 1898:49
14. Гаврилов Андрей Ермак (Ангарск) 50 32 14 9 93.3 2.17 2 1716:11
15. Конобрий Евгений Лада (Тольятти) 1 37 12 15 89.7 2.74 2 1884:12
16. Лаврецкий Юрий Молот-Прикамье (Пермь) 22 23 7 7 93.2 1.83 2 1116:26
17. Мейер Михаил ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 29 12 12 91.0 2.39 2 1630:31
18. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 1 32 17 6 91.7 2.31 2 1814:54
19. Шикин Дмитрий ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 40 23 6 11 91.3 2.62 2 1349:15
20. Яковлев Дмитрий ХК Рязань (Рязань) 30 42 11 20 91.2 3.37 2 2312:54
21. Андрюхов Илья Титан (Клин) 97 31 8 17 91.7 2.76 1 1542:36
22. Белов Алексей Зауралье (Курган) 83 33 11 12 90.2 2.62 1 1785:06
23. Горюнов Павел Кристалл (Саратов) 42 29 8 16 90.0 2.87 1 1653:19
24. Горячевских Степан Донбасс (Донецк) 68 30 15 9 91.4 2.16 1 1580:14
25. Евдокимов Виталий Зауралье (Курган) 1 27 8 12 90.1 3.04 1 1443:04
26. Искра Даниил Ариада-Акпарс (Волжск) 30 33 16 9 90.5 2.69 1 1873:42
27. Кузьмин Роман Молот-Прикамье (Пермь) 21 25 10 6 89.3 2.99 1 1145:18
28. Огурешников Сергей Спутник (Нижний Тагил) 36 31 16 12 90.7 2.92 1 1788:33
29. Сафин Эмиль Сокол (Красноярск) 1 40 8 22 88.0 3.37 1 2245:08
30. Хозяшев Дмитрий Сокол (Красноярск) 20 21 7 8 90.0 2.96 1 973:13
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Турнирная таблица.

Клуб И О
1 СКА-Нева 53 88
2 Нефтяник 52 84
3 Торос 52 82
4 Рубин 53 79
5 Лада 52 73
6 Звезда 53 72
7 Химик 54 71
8 Югра 53 69
9 Сарыарка 54 68
10 Зауралье 52 67
11 Металлург 52 65
12 Динамо 53 65
13 ХК Рязань 52 61
14 Сокол 52 61
15 Торпедо 54 60
16 Ценг Тоу 53 57
17 Барс 52 55
18 Южный Урал 52 55
19 ЦСК ВВС 52 53
20 Челмет 52 52
21 Дизель 52 49
22 Буран 52 49
23 ХК Тамбов 52 46
24 Горняк 52 45
25 Ижсталь 52 38
26 ХК Саров 52 38
27 Молот-Прикамье 52 34
28 Ермак 52 31
29 КРС-ОЭРДЖИ 52 29