Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Полошков Иван

  • Клуб: Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)
  • Номер: 1
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 183
  • Вес: 73
  • Дата рождения: 01.06.1986
  • Возраст: 32 года 11 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Полошков Иван Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 38 18 10 92.7 2.07 5 1974:49
2. Демидов Михаил Рубин (Тюмень) 91 25 15 6 93.5 1.89 4 1399:25
3. Магарилов Сергей Южный Урал (Орск) 33 47 26 12 93.2 1.83 4 2687:30
4. Тряничев Александр Ижсталь (Ижевск) 60 26 12 13 93.4 2.08 4 1474:16
5. Царегородцев Евгений Донбасс (Донецк) 33 29 19 4 92.6 1.78 4 1617:52
6. Шукаев Михаил Дизель (Пенза) 1 20 11 4 93.1 1.98 4 1184:16
7. Волошин Дмитрий Динамо Бшх (Балашиха) 25 37 10 18 89.8 2.75 3 2094:58
8. Галимов Станислав Нефтяник (Альметьевск) 40 37 16 12 92.3 2.19 3 2083:11
9. Давыдов Никита Торос (Нефтекамск) 31 19 13 4 92.8 1.97 3 1034:45
10. Ложкин Никита Локомотив (Ярославль) 66 16 9 4 92.4 2.02 3 859:55
11. Полукеев Александр Дизель (Пенза) 44 39 16 14 91.7 2.69 3 2159:48
12. Судницин Александр Рубин (Тюмень) 60 31 23 4 95.0 1.52 3 1811:24
13. Беспалов Никита ХК Саров (Саров) 1 33 14 14 91.7 2.78 2 1898:49
14. Гаврилов Андрей Ермак (Ангарск) 50 32 14 9 93.3 2.17 2 1716:11
15. Конобрий Евгений Лада (Тольятти) 1 37 12 15 89.7 2.74 2 1884:12
16. Лаврецкий Юрий Молот-Прикамье (Пермь) 22 23 7 7 93.2 1.83 2 1116:26
17. Мейер Михаил ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 29 12 12 91.0 2.39 2 1630:31
18. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 1 32 17 6 91.7 2.31 2 1814:54
19. Шикин Дмитрий ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 40 23 6 11 91.3 2.62 2 1349:15
20. Яковлев Дмитрий ХК Рязань (Рязань) 30 42 11 20 91.2 3.37 2 2312:54
21. Андрюхов Илья Титан (Клин) 97 31 8 17 91.7 2.76 1 1542:36
22. Белов Алексей Зауралье (Курган) 83 33 11 12 90.2 2.62 1 1785:06
23. Горюнов Павел Кристалл (Саратов) 42 29 8 16 90.0 2.87 1 1653:19
24. Горячевских Степан Донбасс (Донецк) 68 30 15 9 91.4 2.16 1 1580:14
25. Евдокимов Виталий Зауралье (Курган) 1 27 8 12 90.1 3.04 1 1443:04
26. Искра Даниил Ариада-Акпарс (Волжск) 30 33 16 9 90.5 2.69 1 1873:42
27. Кузьмин Роман Молот-Прикамье (Пермь) 21 25 10 6 89.3 2.99 1 1145:18
28. Огурешников Сергей Спутник (Нижний Тагил) 36 31 16 12 90.7 2.92 1 1788:33
29. Сафин Эмиль Сокол (Красноярск) 1 40 8 22 88.0 3.37 1 2245:08
30. Хозяшев Дмитрий Сокол (Красноярск) 20 21 7 8 90.0 2.96 1 973:13
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33