Статистика : Лидеры

бомбардиры

Голованов Станислав
Торос (Нефтекамск)
Нападающий
35 лет 6 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Голованов Станислав ТРС 16 7 14 21 11 10
2. Горшков Александр РУБ 20 6 11 17 7 6
3. Емелин Сергей ТРС 16 6 9 15 12 2
4. Альшевский Ярослав ДЗЛ 15 1 13 14 3 39
5. Севостьянов Сергей РУБ 20 3 10 13 6 6
6. Сигарёв Андрей ДЗЛ 15 5 7 12 0 10
7. Сальников Сергей ТРС 16 5 7 12 13 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

бомбардиры-защитники

Малевич Владимир
Донбасс (Донецк)
Защитник
33 года 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Малевич Владимир ДОН 10 4 7 11 7 28
2. Полещук Антон ТРС 16 3 7 10 13 4
3. Березин Максим ДЗЛ 15 3 4 7 2 49
Лукьянчиков Николай ДЗЛ 15 1 6 7 1 0
5. Дыдыкин Валерий ДОН 10 3 3 6 -4 10
Журиков Сергей РУБ 20 2 4 6 -3 24
7. Фахрутдинов Дмитрий ЕРМ 9 3 2 5 6 0
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (%ОБ)

Огурешников Сергей
Спутник (Нижний Тагил)
Вратарь
41 год 11 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Огурешников Сергей СПТ 3 1 1 95.7 1.98 0
2. Гаврилов Андрей ЕРМ 9 4 5 94.7 1.89 2
3. Сохатский Владимир ТРС 16 14 2 94.3 1.56 1
4. Фокин Владислав МЕЧ 10 5 5 94.0 2.45 1
5. Мыльников Сергей АРД 5 2 3 93.8 1.82 0
6. Горячевских Степан ДОН 7 4 3 93.6 1.62 3
7. Судницин Александр РУБ 16 10 6 93.5 2.21 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

снайперы

Хохряков Пётр
Дизель (Пенза)
Нападающий
29 лет 2 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Хохряков Пётр ДЗЛ 13 8 1 9 5 10
2. Голованов Станислав ТРС 16 7 14 21 11 10
Ячменёв Денис РУБ 20 7 4 11 7 6
4. Горшков Александр РУБ 20 6 11 17 7 6
Дубровский Егор ТРС 13 6 1 7 2 4
Емелин Сергей ТРС 16 6 9 15 12 2
7. Альшевский Станислав ДЗЛ 15 5 5 10 2 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

снайперы-защитники

Малевич Владимир
Донбасс (Донецк)
Защитник
33 года 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Малевич Владимир ДОН 10 4 7 11 7 28
Яковлев Егор ЛОК 8 4 0 4 4 6
3. Березин Максим ДЗЛ 15 3 4 7 2 49
Гусев Владимир РУБ 19 3 2 5 4 75
Дыдыкин Валерий ДОН 10 3 3 6 -4 10
Полещук Антон ТРС 16 3 7 10 13 4
Фахрутдинов Дмитрий ЕРМ 9 3 2 5 6 0
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (КН)

Сохатский Владимир
Торос (Нефтекамск)
Вратарь
29 лет 2 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Сохатский Владимир ТРС 16 14 2 94.3 1.56 1
2. Горячевских Степан ДОН 7 4 3 93.6 1.62 3
3. Царегородцев Евгений ДОН 4 2 1 92.8 1.69 1
4. Мыльников Сергей АРД 5 2 3 93.8 1.82 0
5. Ложкин Никита ЛОК 10 5 5 93.3 1.84 1
6. Гаврилов Андрей ЕРМ 9 4 5 94.7 1.89 2
7. Огурешников Сергей СПТ 3 1 1 95.7 1.98 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

ассистенты

Голованов Станислав
Торос (Нефтекамск)
Нападающий
35 лет 6 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Голованов Станислав ТРС 16 7 14 21 11 10
2. Альшевский Ярослав ДЗЛ 15 1 13 14 3 39
3. Горшков Александр РУБ 20 6 11 17 7 6
4. Севостьянов Сергей РУБ 20 3 10 13 6 6
5. Емелин Сергей ТРС 16 6 9 15 12 2
Кочетков Денис ДОН 10 3 9 12 2 2
7. Волошенко Роман РУБ 18 3 7 10 -3 30
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

ассистенты-защитники

Малевич Владимир
Донбасс (Донецк)
Защитник
33 года 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Малевич Владимир ДОН 10 4 7 11 7 28
Полещук Антон ТРС 16 3 7 10 13 4
3. Лукьянчиков Николай ДЗЛ 15 1 6 7 1 0
4. Крутов Евгений НФТ 8 0 5 5 -4 4
5. Безруков Артём РУБ 20 1 4 5 3 12
Березин Максим ДЗЛ 15 3 4 7 2 49
Галанов Максим РУБ 20 1 4 5 -3 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (сухие игры)

Горячевских Степан
Донбасс (Донецк)
Вратарь
33 года 9 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Горячевских Степан ДОН 7 4 3 93.6 1.62 3
2. Гаврилов Андрей ЕРМ 9 4 5 94.7 1.89 2
3. Галимов Станислав НФТ 8 3 5 92.4 2.47 2
4. Ложкин Никита ЛОК 10 5 5 93.3 1.84 1
5. Полошков Иван ТРП 5 2 3 92.7 2.06 1
6. Сохатский Владимир ТРС 16 14 2 94.3 1.56 1
7. Фокин Владислав МЕЧ 10 5 5 94.0 2.45 1
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

плюс/минус

Полещук Антон
Торос (Нефтекамск)
Защитник
32 года 1 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Полещук Антон ТРС 16 3 7 10 13 4
Сальников Сергей ТРС 16 5 7 12 13 10
3. Емелин Сергей ТРС 16 6 9 15 12 2
4. Вахрушев Евгений ТРС 14 0 1 1 11 12
Голованов Станислав ТРС 16 7 14 21 11 10
6. Смирнов Роман ЕРМ 9 1 4 5 8 6
7. Горшков Александр РУБ 20 6 11 17 7 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

победные голы

Емелин Сергей
Торос (Нефтекамск)
Нападающий
27 лет 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- ШП
1. Емелин Сергей ТРС 16 6 9 15 12 4
2. Апальков Даниил ЛОК 10 3 3 6 4 2
Горшков Александр РУБ 20 6 11 17 7 2
Малевич Владимир ДОН 10 4 7 11 7 2
Сарваров Артур АРД 5 3 1 4 5 2
Севостьянов Сергей РУБ 20 3 10 13 6 2
Хохряков Пётр ДЗЛ 13 8 1 9 5 2
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
ШП
- Победные шайбы

штраф

Гусев Владимир
Рубин (Тюмень)
Защитник
36 лет 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Гусев Владимир РУБ 19 3 2 5 4 75
2. Березин Максим ДЗЛ 15 3 4 7 2 49
3. Воронов Алексей МЕЧ 9 0 3 3 0 41
Трифонов Лев РУБ 18 3 6 9 -1 41
5. Альшевский Ярослав ДЗЛ 15 1 13 14 3 39
6. Ахметов Рафаэль ЛОК 10 0 0 0 -7 35
7. Майоров Константин ДЗЛ 15 2 1 3 1 34
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33