Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Ковач Владимир

  • Клуб: Сарыарка (Караганда)
  • Номер: 60
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 183
  • Вес: 78
  • Дата рождения: 26.04.1987
  • Возраст: 32 года 2 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Ковач Владимир Сарыарка (Караганда) 60 29 18 4 95.2 1.30 8 1611:10
2. Петров Юрий В. Нефтяник (Альметьевск) 31 34 16 7 93.8 1.72 2 1885:02
3. Судницин Александр Рубин (Тюмень) 60 38 25 7 93.5 1.81 9 2288:48
4. Печурский Александр Южный Урал (Орск) 20 35 22 11 93.5 1.83 5 2061:54
5. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 50 47 27 11 93.0 1.86 7 2772:02
6. Шукаев Михаил Дизель (Пенза) 1 38 14 16 93.6 1.87 7 2179:03
7. Франскевич Денис Сарыарка (Караганда) 1 25 15 5 93.3 1.90 4 1386:34
8. Денисов Сергей Кубань (Краснодар) 35 30 14 12 92.8 1.95 6 1785:04
9. Ложкин Никита Локомотив (Ярославль) 66 45 21 14 91.8 2.01 3 2599:45
10. Иванов Алексей Ермак (Ангарск) 88 44 20 16 94.2 2.02 6 2548:23
11. Полошков Иван Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 34 12 11 93.5 2.06 3 1917:50
12. Андрюхов Илья Кубань (Краснодар) 97 21 6 7 92.9 2.18 2 1208:27
13. Алистратов Данила Лада (Тольятти) 74 40 22 11 93.1 2.21 2 2360:31
14. Демидов Михаил ХК Саров (Саров) 91 43 16 16 92.7 2.30 1 2632:20
15. Столетов Артём Буран (Воронеж) 31 29 14 10 91.5 2.31 3 1613:01
16. Огурешников Сергей Спутник (Нижний Тагил) 96 31 17 11 92.3 2.46 1 1827:43
Янков Андрей Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 24 13 8 92.6 2.46 2 1245:24
18. Шикин Дмитрий ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 40 32 13 13 90.8 2.48 1 1812:30
19. Белинский Виталий Юность-Минск (Минск) 33 22 5 10 91.3 2.53 3 1329:34
20. Данилишин Александр Челмет (Челябинск) 30 22 8 10 91.5 2.55 2 1152:02
21. Лаврецкий Юрий Молот-Прикамье (Пермь) 22 31 14 9 90.6 2.59 0 1670:06
Сафин Эмиль Сокол (Красноярск) 1 40 12 20 90.7 2.59 2 2274:24
23. Аликин Евгений Молот-Прикамье (Пермь) 52 21 6 9 90.3 2.60 2 877:35
24. Смирягин Роман Титан (Клин) 50 36 11 15 90.8 2.61 4 1818:39
25. Мыльников Сергей Ариада-Акпарс (Волжск) 33 31 11 11 91.6 2.65 3 1653:58
26. Белов Алексей Зауралье (Курган) 83 31 9 17 91.0 2.67 1 1592:46
27. Желобнюк Вадим Нефтяник (Альметьевск) 39 24 7 7 91.2 2.69 1 1114:05
28. Пиманкин Александр Ижсталь (Ижевск) 1 35 9 18 92.4 2.72 2 2005:30
29. Литвинов Андрей Ариада-Акпарс (Волжск) 1 22 5 6 91.3 2.75 1 958:29
30. Анисимов Алексей Кристалл (Саратов) 34 34 10 18 91.6 2.76 2 1935:04
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33