Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Евдокимов Виталий

  • Клуб: Сокол (Красноярск)
  • Номер: 33
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 0
  • Вес: 0
  • Дата рождения: 11.03.1980
  • Возраст: 39 лет 2 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Евдокимов Виталий Сокол (Красноярск) 33 38 14 12 93.5 1.87 7 2089:33
2. Хорошун Сергей Рубин (Тюмень) 88 32 12 9 93.8 1.67 7 1936:39
3. Горячевских Степан Сарыарка (Караганда) 35 33 21 8 92.7 1.86 6 1999:45
4. Смирягин Роман ТХК (Тверь) 62 25 12 6 93.7 1.98 5 1487:20
Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 50 32 19 7 93.7 1.53 5 1921:11
6. Франскевич Денис Рубин (Тюмень) 81 24 11 4 95.2 1.30 5 1473:44
7. Черепанов Денис Буран (Воронеж) 1 38 19 9 92.3 2.36 5 2033:37
8. Бояршинов Георгий Титан (Клин) 40 28 12 10 93.1 1.94 4 1421:35
9. Трифонов Алексей ХК Рязань (Рязань) 29 39 16 18 90.2 3.11 4 2084:28
10. Летуновский Сергей Южный Урал (Орск) 40 35 15 12 92.7 2.03 3 1891:32
11. Магарилов Сергей Молот-Прикамье (Пермь) 33 44 26 11 94.1 1.64 3 2450:13
12. Перевозчиков Денис Нефтяник (Альметьевск) 59 32 13 4 92.5 2.20 3 1502:56
13. Хакимов Рафаэль Торос (Нефтекамск) 40 18 9 6 90.8 1.96 3 1012:32
14. Хомутов Александр Спутник (Нижний Тагил) 30 42 11 21 91.8 2.53 3 2441:54
15. Шикин Дмитрий ВМФ-Карелия (Санкт-Петербург) 44 34 11 18 92.6 2.27 3 2059:44
16. Шилин Олег Ермак (Ангарск) 1 40 14 18 92.0 2.53 3 2186:01
17. Янков Андрей Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 25 6 9 92.7 2.64 3 1227:01
18. Яхин Алексей ТХК (Тверь) 90 26 9 8 91.9 2.40 3 1473:06
19. Заливин Александр Динамо Бшх (Балашиха) 90 26 8 11 90.6 2.71 2 1263:31
20. Петров Юрий Нефтяник (Альметьевск) 31 30 13 12 92.3 2.31 2 1535:43
21. Пиманкин Александр Ижсталь (Ижевск) 1 18 3 6 92.1 2.29 2 890:48
22. Рейзвих Эдуард Кубань (Краснодар) 59 19 7 7 93.6 2.38 2 984:37
23. Семёнов Алексей Дизель (Пенза) 99 21 10 7 91.2 2.31 2 1167:48
24. Агеев Сергей Ижсталь (Ижевск) 58 30 8 15 92.2 2.49 1 1708:04
25. Алистратов Данила Лада (Тольятти) 74 43 17 17 92.9 2.11 1 2528:41
26. Кайпаев Артур Зауралье (Курган) 92 19 4 13 90.1 2.51 1 1027:33
27. Кислицын Антон ХК Липецк (Липецк) 72 25 6 14 89.1 2.95 1 1344:04
28. Лаврецкий Юрий Ариада (Волжск) 20 28 11 12 92.3 2.45 1 1443:06
29. Перетягин Денис Кристалл (Саратов) 37 42 16 20 90.2 2.71 1 2391:30
30. Ризаев Руслан Зауралье (Курган) 85 30 5 19 88.7 2.94 1 1633:38
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33