Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Ковач Владимир

  • Клуб: Сарыарка (Караганда)
  • Номер: 60
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 183
  • Вес: 78
  • Дата рождения: 26.04.1987
  • Возраст: 31 год 11 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Ковач Владимир Сарыарка (Караганда) 60 10 8 1 93.7 1.64 3 512:00
2. Франскевич Денис Рубин (Тюмень) 81 20 13 7 92.9 1.93 3 1272:32
3. Горячевских Степан Сарыарка (Караганда) 35 11 8 2 93.4 1.76 2 647:37
4. Магарилов Сергей Молот-Прикамье (Пермь) 33 9 7 2 94.3 1.64 2 549:37
5. Черепанов Денис Буран (Воронеж) 1 11 7 4 93.7 1.90 2 664:30
6. Билялов Тимур Южный Урал (Орск) 60 10 6 2 93.3 2.04 1 470:15
7. Ключников Юрий Дизель (Пенза) 35 10 5 5 92.3 1.96 1 612:05
8. Рейзвих Эдуард Кубань (Краснодар) 59 9 4 4 90.7 2.93 1 470:16
9. Аликин Евгений Молот-Прикамье (Пермь) 52 8 2 4 91.1 2.53 0 403:53
10. Алистратов Данила Лада (Тольятти) 74 5 1 4 86.7 3.65 0 246:53
11. Бояршинов Георгий Титан (Клин) 40 4 0 4 93.0 2.35 0 255:23
12. Евдокимов Виталий Сокол (Красноярск) 33 2 0 1 85.3 3.98 0 75:26
13. Заливин Александр Динамо Бшх (Балашиха) 90 5 1 4 90.3 3.21 0 317:42
14. Лаврецкий Юрий Ариада (Волжск) 20 5 1 3 93.1 2.76 0 283:03
15. Летуновский Сергей Южный Урал (Орск) 40 4 0 3 88.6 2.63 0 204:58
16. Литвинов Андрей Ариада (Волжск) 1 3 1 1 88.7 4.29 0 112:00
17. Петров Юрий Нефтяник (Альметьевск) 31 4 1 3 92.9 2.17 0 249:19
18. Полошков Иван Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 5 2 3 91.9 2.22 0 297:00
19. Сафин Эмиль Сокол (Красноярск) 1 3 0 3 89.0 2.92 0 164:34
20. Смирягин Роман ТХК (Тверь) 62 3 0 3 85.5 4.14 0 159:32
21. Хакимов Рафаэль Торос (Нефтекамск) 40 11 4 6 88.6 2.63 0 616:20
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33