Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Франскевич Денис

  • Клуб: Рубин (Тюмень)
  • Номер: 81
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 177
  • Вес: 76
  • Дата рождения: 06.06.1981
  • Возраст: 36 лет 10 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Франскевич Денис Рубин (Тюмень) 81 47 21 14 93.5 1.95 7 2588:14
2. Андрюхов Илья Дизель (Пенза) 97 46 20 17 92.6 1.90 6 2690:55
3. Скрынник Александр СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 30 37 13 16 92.3 2.16 6 2001:07
4. Перетягин Денис Буран (Воронеж) 91 37 15 11 92.4 2.11 5 1964:16
5. Аликин Евгений Молот-Прикамье (Пермь) 52 39 15 14 93.3 1.86 4 1835:54
6. Денисов Сергей Кубань (Краснодар) 35 30 12 12 92.5 2.37 4 1545:41
7. Евдокимов Глеб Зауралье (Курган) 90 33 15 10 94.2 1.54 4 1903:58
8. Ковач Владимир Сарыарка (Караганда) 60 31 21 5 92.9 1.59 4 1733:08
9. Петров Юрий ХК Липецк (Липецк) 31 32 17 10 91.6 2.38 4 1887:50
10. Билялов Тимур Южный Урал (Орск) 50 29 8 12 91.1 2.77 3 1429:43
11. Давыдов Никита Спутник (Нижний Тагил) 31 27 12 12 92.3 2.42 3 1490:10
12. Евдокимов Виталий Сокол (Красноярск) 33 36 12 14 92.0 2.49 3 1951:15
13. Заливин Александр Динамо (Балашиха) 90 39 15 14 91.2 2.47 3 2233:47
14. Хорошун Сергей ТХК (Тверь) 69 39 17 9 93.8 1.78 3 2295:42
15. Янков Андрей Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 41 17 13 92.6 2.40 3 2222:53
16. Агеев Сергей Ариада (Волжск) 58 32 9 8 93.9 1.92 2 1655:28
17. Алистратов Данила Ариада (Волжск) 74 28 9 12 91.9 2.63 2 1300:30
18. Лаврецкий Юрий Спутник (Нижний Тагил) 40 28 9 12 90.3 2.76 2 1391:40
19. Литвинов Андрей ХК Липецк (Липецк) 30 23 9 7 93.4 1.92 2 1284:12
20. Полошков Иван Ермак (Ангарск) 20 36 17 12 92.5 2.11 2 2078:06
21. Устинский Игорь Ижсталь (Ижевск) 40 23 13 5 93.6 1.90 2 1170:34
22. Фокин Владислав Челмет (Челябинск) 1 18 7 7 93.4 2.08 2 1066:59
23. Шилин Олег Сокол (Красноярск) 30 23 5 11 93.6 2.07 2 1219:26
24. Белов Сергей ХК Рязань (Рязань) 72 34 15 7 92.8 2.06 1 1802:19
25. Волошин Дмитрий Ермак (Ангарск) 25 19 5 13 92.0 2.77 1 930:50
26. Гайдученко Сергей Кубань (Краснодар) 33 25 8 10 93.0 2.43 1 1307:56
27. Ключников Юрий Нефтяник (Альметьевск) 35 41 11 19 91.0 2.59 1 2273:08
28. Мейер Михаил Торос (Нефтекамск) 1 27 11 9 91.5 1.94 1 1483:01
29. Пиманкин Александр Нефтяник (Альметьевск) 50 20 5 6 92.9 2.17 1 885:47
30. Сапрыкин Игорь ТХК (Тверь) 40 21 4 7 93.4 2.01 1 805:29
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
3:1
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1