Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Франскевич Денис

  • Клуб: Рубин (Тюмень)
  • Номер: 81
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 177
  • Вес: 76
  • Дата рождения: 06.06.1981
  • Возраст: 36 лет 5 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Франскевич Денис Рубин (Тюмень) 81 47 21 14 93.5 1.95 7 2588:14
2. Скрынник Александр СКА-Карелия (Санкт-Петербург) 30 37 13 16 92.3 2.16 6 2001:07
3. Андрюхов Илья Дизель (Пенза) 97 46 20 17 92.6 1.90 6 2690:55
4. Перетягин Денис Буран (Воронеж) 91 37 15 11 92.4 2.11 5 1964:16
5. Денисов Сергей Кубань (Краснодар) 35 30 12 12 92.5 2.37 4 1545:41
6. Ковач Владимир Сарыарка (Караганда) 60 31 21 5 92.9 1.59 4 1733:08
7. Петров Юрий ХК Липецк (Липецк) 31 32 17 10 91.6 2.38 4 1887:50
8. Евдокимов Глеб Зауралье (Курган) 90 33 15 10 94.2 1.54 4 1903:58
9. Аликин Евгений Молот-Прикамье (Пермь) 52 39 15 14 93.3 1.86 4 1835:54
10. Давыдов Никита Спутник (Нижний Тагил) 31 27 12 12 92.3 2.42 3 1490:10
11. Билялов Тимур Южный Урал (Орск) 50 29 8 12 91.1 2.77 3 1429:43
12. Евдокимов Виталий Сокол (Красноярск) 33 36 12 14 92.0 2.49 3 1951:15
13. Хорошун Сергей ТХК (Тверь) 69 39 17 9 93.8 1.78 3 2295:42
14. Заливин Александр Динамо (Балашиха) 90 39 15 14 91.2 2.47 3 2233:47
15. Янков Андрей Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 41 17 13 92.6 2.40 3 2222:53
16. Фокин Владислав Челмет (Челябинск) 1 18 7 7 93.4 2.08 2 1066:59
17. Устинский Игорь Ижсталь (Ижевск) 40 23 13 5 93.6 1.90 2 1170:34
18. Литвинов Андрей ХК Липецк (Липецк) 30 23 9 7 93.4 1.92 2 1284:12
19. Шилин Олег Сокол (Красноярск) 30 23 5 11 93.6 2.07 2 1219:26
20. Алистратов Данила Ариада (Волжск) 74 28 9 12 91.9 2.63 2 1300:30
21. Лаврецкий Юрий Спутник (Нижний Тагил) 40 28 9 12 90.3 2.76 2 1391:40
22. Агеев Сергей Ариада (Волжск) 58 32 9 8 93.9 1.92 2 1655:28
23. Полошков Иван Ермак (Ангарск) 20 36 17 12 92.5 2.11 2 2078:06
24. Худяков Денис Челмет (Челябинск) 20 19 7 8 90.6 2.56 1 984:53
25. Волошин Дмитрий Ермак (Ангарск) 25 19 5 13 92.0 2.77 1 930:50
26. Пиманкин Александр Нефтяник (Альметьевск) 50 20 5 6 92.9 2.17 1 885:47
27. Тряничев Александр Зауралье (Курган) 60 21 7 11 93.1 1.97 1 1124:20
28. Сапрыкин Игорь ТХК (Тверь) 40 21 4 7 93.4 2.01 1 805:29
29. Гайдученко Сергей Кубань (Краснодар) 33 25 8 10 93.0 2.43 1 1307:56
30. Мейер Михаил Торос (Нефтекамск) 1 27 11 9 91.5 1.94 1 1483:01
#
- Номер,
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
П
- Проигрыши,
%ОБ
- Процент отраженных бросков,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
И"0"
- "Сухие игры",
ВП
- Время на площадке