Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Лобанов Евгений

  • Клуб: Торос (Нефтекамск)
  • Номер: 40
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 177
  • Вес: 80
  • Дата рождения: 25.06.1984
  • Возраст: 34 года 8 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Лобанов Евгений Торос (Нефтекамск) 40 17 12 5 92.9 1.57 2 1072:48
2. Тряничев Александр Зауралье (Курган) 60 6 2 2 94.4 1.68 0 320:41
3. Бояршинов Георгий ХК Рязань (Рязань) 40 4 1 3 94.1 1.82 1 264:23
4. Ковач Владимир Сарыарка (Караганда) 60 13 7 6 93.0 1.96 2 797:36
5. Кислицын Антон Ижсталь (Ижевск) 98 12 8 1 92.8 1.99 0 602:00
6. Аликин Евгений Молот-Прикамье (Пермь) 52 12 5 7 92.5 2.01 2 716:37
7. Франскевич Денис Рубин (Тюмень) 81 11 6 5 93.1 2.02 2 683:09
8. Денисов Сергей Кубань (Краснодар) 35 6 3 3 93.2 2.10 0 370:59
9. Козубенко Александр Ермак (Ангарск) 31 6 1 1 92.4 2.26 0 291:48
10. Хорошун Сергей ТХК (Тверь) 69 13 6 5 92.1 2.34 1 666:07
11. Андрюхов Илья Дизель (Пенза) 97 13 7 6 92.3 2.49 1 795:47
12. Полошков Иван Ермак (Ангарск) 20 10 6 4 90.7 2.50 1 456:37
13. Давыдов Никита Спутник (Нижний Тагил) 31 7 3 4 93.0 2.58 0 394:58
14. Перетягин Денис Буран (Воронеж) 91 6 2 3 90.6 2.68 0 335:48
15. Смирягин Роман Ижсталь (Ижевск) 60 10 6 4 90.4 2.83 0 508:16
16. Фокин Владислав Челмет (Челябинск) 1 6 1 4 90.5 2.86 0 273:08
17. Сапрыкин Игорь ТХК (Тверь) 40 8 2 5 90.3 3.03 0 455:51
18. Литвинов Андрей ХК Липецк (Липецк) 30 4 0 3 89.9 3.27 0 220:16
19. Янков Андрей Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 4 0 4 86.7 3.64 0 214:14
20. Петров Юрий ХК Липецк (Липецк) 31 3 1 1 86.8 4.53 0 92:45
21. Евдокимов Глеб Зауралье (Курган) 90 3 0 2 85.4 4.77 0 88:06
22. Худяков Денис Челмет (Челябинск) 20 2 1 0 77.4 4.91 0 85:34
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
3:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33