Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Франскевич Денис

  • Клуб: Ермак (Ангарск)
  • Номер: 81
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 177
  • Вес: 76
  • Дата рождения: 06.06.1981
  • Возраст: 37 лет 9 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Франскевич Денис Ермак (Ангарск) 81 42 24 11 92.8 2.08 7 2420:25
2. Кислицын Антон Ижсталь (Ижевск) 98 28 13 8 94.4 1.69 6 1564:18
3. Петров Юрий ХК Рязань (Рязань) 31 29 21 6 94.5 1.52 6 1615:35
4. Шестёркин Игорь СКА-Нева (Санкт-Петербург) 31 25 16 6 95.4 1.19 6 1512:56
5. Гафиуллин Ильяс Зауралье (Курган) 72 41 19 13 94.0 1.70 5 2330:44
6. Белов Сергей ХК Рязань (Рязань) 72 23 10 4 93.8 1.59 4 1322:08
7. Билялов Тимур Нефтяник (Альметьевск) 50 38 21 11 94.3 1.79 4 2013:39
8. Демидов Михаил Торпедо (Усть-Каменогорск) 91 23 12 7 92.4 2.04 4 1294:22
9. Литвинов Андрей Буран (Воронеж) 30 33 20 10 92.1 2.13 4 1916:50
10. Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 95 32 15 11 93.2 1.83 4 1771:05
11. Хакимов Рафаэль Торос (Нефтекамск) 35 22 13 5 93.5 1.69 4 1312:10
12. Хомутов Александр Рубин (Тюмень) 30 47 15 26 92.9 2.43 4 2671:37
13. Хорошун Сергей ТХК (Тверь) 69 28 17 6 94.3 1.55 4 1545:11
14. Аляпкин Максим ХК Саров (Саров) 31 37 15 15 91.7 2.15 3 1951:22
15. Андрюхов Илья Буран (Воронеж) 50 29 9 17 90.0 3.13 3 1551:23
16. Бочаров Иван Сокол (Красноярск) 20 17 5 9 93.3 2.05 3 1022:46
17. Полошков Иван Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 41 17 14 91.7 2.30 3 2247:07
18. Агеев Сергей Зауралье (Курган) 66 30 8 16 91.4 2.68 2 1475:59
19. Алистратов Данила Южный Урал (Орск) 74 34 16 12 92.5 2.12 2 1925:41
20. Евдокимов Виталий Сокол (Красноярск) 33 31 10 13 91.9 2.38 2 1737:46
21. Заливин Александр Динамо (Балашиха) 90 20 11 3 93.6 2.11 2 1138:24
22. Ковалёв Владимир Кристалл (Саратов) 80 29 4 13 88.1 3.54 2 1269:40
23. Ложкин Никита Молот-Прикамье (Пермь) 1 34 15 15 91.1 2.24 2 1899:08
24. Назаров Олег Дизель (Пенза) 30 25 6 10 93.7 1.94 2 1236:11
25. Перевозчиков Денис Спутник (Нижний Тагил) 37 28 9 12 91.9 2.32 2 1320:57
26. Перетягин Денис Сарыарка (Караганда) 91 20 12 4 91.3 2.07 2 1190:50
27. Серебряков Никита Динамо (Балашиха) 51 24 6 11 93.3 2.22 2 1430:25
28. Синягин Денис Химик (Воскресенск) 90 27 7 10 92.3 2.23 2 1479:42
29. Болсуновский Павел Молот-Прикамье (Пермь) 52 18 6 4 90.6 2.39 1 880:30
30. Костенко Сергей Ижсталь (Ижевск) 84 23 9 8 91.9 2.39 1 1305:31
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
3:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33