Статистика : Лидеры

вратари (%ОБ)

Шестёркин Игорь

  • Клуб: СКА-Нева (Санкт-Петербург)
  • Номер: 31
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 185
  • Вес: 85
  • Дата рождения: 30.12.1995
  • Возраст: 23 года 2 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Шестёркин Игорь СКА-Нева (Санкт-Петербург) 31 25 16 6 95.4 1.19 6 1512:56
2. Денисов Сергей Спутник (Нижний Тагил) 30 17 7 5 94.6 1.73 0 867:47
3. Петров Юрий ХК Рязань (Рязань) 31 29 21 6 94.5 1.52 6 1615:35
4. Кислицын Антон Ижсталь (Ижевск) 98 28 13 8 94.4 1.69 6 1564:18
5. Билялов Тимур Нефтяник (Альметьевск) 50 38 21 11 94.3 1.79 4 2013:39
Хорошун Сергей ТХК (Тверь) 69 28 17 6 94.3 1.55 4 1545:11
7. Гафиуллин Ильяс Зауралье (Курган) 72 41 19 13 94.0 1.70 5 2330:44
8. Белов Сергей ХК Рязань (Рязань) 72 23 10 4 93.8 1.59 4 1322:08
9. Назаров Олег Дизель (Пенза) 30 25 6 10 93.7 1.94 2 1236:11
10. Заливин Александр Динамо (Балашиха) 90 20 11 3 93.6 2.11 2 1138:24
11. Хакимов Рафаэль Торос (Нефтекамск) 35 22 13 5 93.5 1.69 4 1312:10
12. Бочаров Иван Сокол (Красноярск) 20 17 5 9 93.3 2.05 3 1022:46
Серебряков Никита Динамо (Балашиха) 51 24 6 11 93.3 2.22 2 1430:25
14. Назаров Егор Челмет (Челябинск) 73 29 11 10 93.2 2.22 1 1755:18
Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 95 32 15 11 93.2 1.83 4 1771:05
16. Хомутов Александр Рубин (Тюмень) 30 47 15 26 92.9 2.43 4 2671:37
17. Франскевич Денис Ермак (Ангарск) 81 42 24 11 92.8 2.08 7 2420:25
Янков Андрей Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 18 7 6 92.8 1.81 1 1061:53
19. Алистратов Данила Южный Урал (Орск) 74 34 16 12 92.5 2.12 2 1925:41
20. Демидов Михаил Торпедо (Усть-Каменогорск) 91 23 12 7 92.4 2.04 4 1294:22
21. Синягин Денис Химик (Воскресенск) 90 27 7 10 92.3 2.23 2 1479:42
22. Литвинов Андрей Буран (Воронеж) 30 33 20 10 92.1 2.13 4 1916:50
Ярославлев Евгений Барс (Казань) 94 31 5 16 92.1 2.57 1 1656:02
24. Евдокимов Виталий Сокол (Красноярск) 33 31 10 13 91.9 2.38 2 1737:46
Костенко Сергей Ижсталь (Ижевск) 84 23 9 8 91.9 2.39 1 1305:31
Перевозчиков Денис Спутник (Нижний Тагил) 37 28 9 12 91.9 2.32 2 1320:57
27. Аляпкин Максим ХК Саров (Саров) 31 37 15 15 91.7 2.15 3 1951:22
Полошков Иван Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 41 17 14 91.7 2.30 3 2247:07
29. Агеев Сергей Зауралье (Курган) 66 30 8 16 91.4 2.68 2 1475:59
30. Перетягин Денис Сарыарка (Караганда) 91 20 12 4 91.3 2.07 2 1190:50
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33