Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Назаров Егор

  • Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
  • Номер: 70
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 177
  • Вес: 68
  • Дата рождения: 14.06.1995
  • Возраст: 22 года 11 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Назаров Егор Спутник (Нижний Тагил) 70 22 13 4 95.5 1.30 3 1195:50
2. Гелашвили Георгий Сарыарка (Караганда) 20 27 16 8 94.2 1.31 3 1600:43
3. Мельничук Алексей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 38 17 15 1 93.2 1.63 5 1028:37
4. Андрюхов Илья Сокол (Красноярск) 1 21 11 6 94.2 1.78 2 1278:05
5. Магарилов Сергей Ермак (Ангарск) 33 43 20 14 92.3 1.87 3 2436:11
6. Скрынник Александр СКА-Нева (Санкт-Петербург) 30 27 13 10 91.4 1.88 4 1625:39
7. Красоткин Антон ХК Рязань (Рязань) 20 19 10 8 92.6 1.91 3 1101:23
8. Франскевич Денис Рубин (Тюмень) 81 39 19 13 92.3 1.96 5 2267:29
9. Рейзвих Эдуард Нефтяник (Альметьевск) 95 40 20 15 93.4 1.99 6 2259:39
10. Агеев Сергей Зауралье (Курган) 60 23 11 4 92.5 2.00 2 1140:27
11. Ложкин Никита Динамо СПб (Санкт-Петербург) 66 24 10 6 91.6 2.03 4 1239:20
12. Литвинов Андрей Торос (Нефтекамск) 20 23 12 7 92.1 2.07 2 1274:06
13. Гафиуллин Ильяс Зауралье (Курган) 72 37 12 15 92.1 2.09 5 1838:13
Иванов Алексей Торпедо (Усть-Каменогорск) 88 23 14 4 91.7 2.09 2 1263:46
15. Филоненко Андрей Звезда (Чехов) 1 33 14 13 93.7 2.13 4 1973:35
16. Синягин Денис Химик (Воскресенск) 90 36 10 19 92.9 2.16 1 1997:13
17. Бочаров Иван Динамо Бшх (Балашиха) 60 33 18 11 92.8 2.18 3 1923:25
18. Самонов Александр ТХК (Тверь) 99 27 15 7 92.2 2.19 3 1561:41
19. Билялов Тимур Барс (Казань) 50 36 9 21 93.7 2.22 6 2080:44
Назаров Олег Динамо СПб (Санкт-Петербург) 94 32 12 14 91.4 2.22 2 1674:51
21. Белов Сергей ХК Рязань (Рязань) 72 19 7 8 91.3 2.24 1 964:52
Костенко Сергей Ижсталь (Ижевск) 20 29 8 11 92.6 2.24 0 1447:08
23. Тихомиров Андрей ХК Саров (Саров) 90 27 7 10 92.1 2.30 1 1332:15
24. Хомченко Павел Торос (Нефтекамск) 88 21 12 7 90.2 2.33 1 1132:01
25. Петров Юрий Молот-Прикамье (Пермь) 31 40 16 15 91.7 2.36 4 2237:15
Полошков Иван Южный Урал (Орск) 1 36 8 17 92.2 2.36 3 1931:56
27. Мотошин Денис Дизель (Пенза) 77 27 14 11 91.9 2.37 1 1570:43
28. Кислицын Антон Ижсталь (Ижевск) 98 28 13 11 92.3 2.49 2 1374:49
29. Перевозчиков Денис Спутник (Нижний Тагил) 59 26 9 7 91.7 2.53 2 1282:21
30. Угрюмов Евгений Челмет (Челябинск) 1 29 7 10 90.4 2.86 0 1299:49
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1