Статистика : Лидеры

ассистенты

Назаревич Илья

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 21
  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 181
  • Вес: 93
  • Дата рождения: 26.05.1992
  • Возраст: 24 года 9 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 13 2 9 11 4 11 22:29
2. Шевченко Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 99 13 1 9 10 0 6 18:31
3. Ефремов Владислав Динамо Бшх (Балашиха) 65 11 6 7 13 14 12 17:25
4. Марковин Дмитрий Динамо Бшх (Балашиха) 26 11 6 7 13 10 8 17:12
5. Сарваров Артур Сарыарка (Караганда) 85 11 3 7 10 1 4 18:01
6. Шакуров Рафаэль Спутник (Нижний Тагил) 26 12 1 7 8 0 8 13:38
7. Шибаев Александр Спутник (Нижний Тагил) 63 12 3 7 10 -1 6 15:02
8. Первухин Максим Зауралье (Курган) 15 13 2 7 9 1 8 18:51
9. Алексеев Андрей Динамо Бшх (Балашиха) 13 9 0 6 6 2 14 16:16
10. Тамбиев Кирилл Динамо СПб (Санкт-Петербург) 93 13 7 6 13 4 54 17:24
11. Волков Артём Динамо Бшх (Балашиха) 49 6 1 5 6 2 6 17:25
12. Чебыкин Николай Динамо Бшх (Балашиха) 62 8 3 5 8 4 12 12:54
13. Каменев Виталий Рубин (Тюмень) 7 10 2 5 7 4 8 16:40
14. Антоновский Илья Сарыарка (Караганда) 25 11 0 5 5 2 4 20:31
15. Мокин Михаил Спутник (Нижний Тагил) 19 12 3 5 8 1 0 16:59
16. Курепанов Денис Спутник (Нижний Тагил) 41 12 1 5 6 -1 14 15:36
17. Муштаев Вячеслав Зауралье (Курган) 17 13 0 5 5 1 8 18:41
18. Шестаков Сергей Динамо СПб (Санкт-Петербург) 95 13 4 5 9 -1 4 19:44
19. Репин Владимир ТХК (Тверь) 5 4 0 4 4 2 4 19:31
20. Озолиньш Артурс Ермак (Ангарск) 12 7 1 4 5 1 4 19:16
21. Рыбницкий Евгений Рубин (Тюмень) 25 8 1 4 5 0 29 18:12
22. Анисин Михаил Сарыарка (Караганда) 22 9 4 4 8 -1 2 15:58
23. Лыпкань Марк Динамо Бшх (Балашиха) 44 10 0 4 4 7 11 17:53
24. Ложкин Алексей Рубин (Тюмень) 77 10 3 4 7 4 4 19:57
25. Фадеев Евгений Торпедо (Усть-Каменогорск) 37 10 0 4 4 3 4 14:01
26. Зюзякин Максим Рубин (Тюмень) 61 10 3 4 7 2 2 16:36
27. Молодцов Дмитрий СКА-Нева (Санкт-Петербург) 15 10 0 4 4 1 8 21:14
28. Дубровин Евгений Спутник (Нижний Тагил) 77 11 3 4 7 4 0 17:49
29. Ломако Олег Сарыарка (Караганда) 96 11 5 4 9 0 0 16:33
30. Архипов Александр Торпедо (Усть-Каменогорск) 7 11 1 4 5 0 6 12:14
#
- Номер,
И
- Количество проведенных игр,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
О
- Очки,
+/-
- Плюс/минус,
Штр
- Штрафное время,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19