Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Перетягин Денис

  • Клуб: Сарыарка (Караганда)
  • Номер: 91
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 174
  • Вес: 72
  • Дата рождения: 30.05.1991
  • Возраст: 26 лет
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Перетягин Денис Сарыарка (Караганда) 91 8 5 2 94.9 1.10 3 436:44
2. Гафиуллин Ильяс Зауралье (Курган) 72 11 6 4 94.8 1.50 2 638:19
3. Бочаров Иван Динамо Бшх (Балашиха) 60 19 16 3 95.1 1.57 3 1181:17
4. Иванников Евгений СКА-Нева (Санкт-Петербург) 53 11 7 4 94.0 1.64 1 694:50
5. Голубев Илья Нефтяник (Альметьевск) 33 3 1 1 94.8 1.73 0 138:41
6. Андрюхов Илья Сокол (Красноярск) 1 7 3 4 94.9 1.82 1 429:23
7. Ложкин Никита Динамо СПб (Санкт-Петербург) 66 12 6 5 93.9 1.84 1 683:12
8. Литвинов Андрей Торос (Нефтекамск) 20 6 2 4 91.9 1.93 1 341:13
9. Полуэктов Павел Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 16 9 5 93.0 1.96 2 887:31
10. Франскевич Денис Рубин (Тюмень) 81 17 10 7 93.5 1.97 3 1035:20
11. Кудрявцев Сергей Торпедо (Усть-Каменогорск) 20 8 3 4 93.6 2.04 0 411:53
12. Гелашвили Георгий Сарыарка (Караганда) 20 4 1 3 92.2 2.05 1 234:18
13. Подъяпольский Владислав Зауралье (Курган) 1 8 2 5 92.3 2.10 0 484:47
14. Смирягин Роман Ижсталь (Ижевск) 33 5 1 4 93.4 2.25 0 293:55
15. Черепенин Александр Ермак (Ангарск) 76 6 3 1 91.6 2.28 0 237:06
16. Красоткин Антон ХК Рязань (Рязань) 20 4 0 4 91.1 2.28 0 263:25
17. Назаров Егор Спутник (Нижний Тагил) 70 12 5 6 92.0 2.35 0 663:51
18. Магарилов Сергей Ермак (Ангарск) 33 4 0 3 91.0 2.59 0 208:30
19. Рейзвих Эдуард Нефтяник (Альметьевск) 95 4 1 3 91.4 2.92 0 225:50
20. Филоненко Андрей Звезда (Чехов) 1 3 0 3 91.3 2.99 0 180:26
21. Самойлов Александр Звезда (Чехов) 29 2 1 1 89.8 3.03 1 118:49
22. Самонов Александр ТХК (Тверь) 99 4 0 4 86.1 3.77 0 238:41
#
- Номер,
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
П
- Проигрыши,
%ОБ
- Процент отраженных бросков,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
И"0"
- "Сухие игры",
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19