Статистика : Лидеры

бомбардиры-защитники

Назаревич Илья

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 21
  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 181
  • Вес: 93
  • Дата рождения: 26.05.1992
  • Возраст: 26 лет 11 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 48 21 17 38 24 24 18:52
2. Цыганов Дмитрий Сокол Крс (Красноярск) 18 44 9 22 31 12 26 16:06
3. Антоновский Илья Сарыарка (Караганда) 25 51 7 20 27 16 66 19:27
4. Далхёйсен Майк Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 2 50 6 20 26 11 97 22:37
5. Сумин Александр Нефтяник Ал (Альметьевск) 90 45 8 17 25 16 74 18:57
Салахов Максим Нефтяник Ал (Альметьевск) 38 48 7 18 25 29 79 18:43
7. Метальников Леонид Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 45 50 7 16 23 8 28 18:39
Орлов Михаил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 74 39 5 18 23 19 53 20:09
Гришин Алексей Торос (Нефтекамск) 18 48 5 18 23 4 16 19:05
10. Чистяков Артём Южный Урал (Орск) 66 48 7 14 21 14 18 18:36
Юксеев Александр Сарыарка (Караганда) 45 39 3 18 21 14 50 21:05
Скутар Марк Металлург Нк (Новокузнецк) 52 51 2 19 21 9 52 20:48
13. Александров Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 69 39 8 12 20 8 18 20:18
Дубинин Роман ХК Рязань (Рязань) 4 50 7 13 20 14 24 18:25
Миллер Бренден Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 16 41 6 14 20 13 91 19:40
16. Мясищев Игорь Звезда (Москва) 36 48 5 14 19 11 43 19:06
Рыбницкий Евгений КРС Хэйлунцзян (Пекин) 25 39 4 15 19 0 61 23:18
18. Эрхардт Трэвис КРС Хэйлунцзян (Пекин) 50 37 6 12 18 -7 68 22:24
Ишмаметьев Алексей Ермак (Ангарск) 45 52 5 13 18 16 46 20:34
Ручкин Семён Динамо СПб (Санкт-Петербург) 57 44 4 14 18 18 6 16:38
21. Адамчук Кирилл Нефтяник Ал (Альметьевск) 44 39 7 10 17 2 40 20:10
Хамидуллин Динар Нефтяник Ал (Альметьевск) 49 28 5 12 17 5 14 18:25
Гавриленко Иван Южный Урал (Орск) 14 37 2 15 17 17 35 17:48
Сиксна Эдгарс Сарыарка (Караганда) 3 42 2 15 17 7 85 19:30
25. Остроухов Александр Нефтяник Ал (Альметьевск) 39 47 7 9 16 25 22 18:21
Цапаев Дмитрий Горняк (Учалы) 71 48 6 10 16 -1 28 17:36
Крылов Иван СКА-Нева (Санкт-Петербург) 44 52 6 10 16 15 12 17:01
Попов Никита Ценг Тоу (Цзилинь) 54 51 5 11 16 -20 51 21:31
Жульдиков Никита Челмет (Челябинск) 77 40 3 13 16 1 12 17:50
Ванин Денис Ермак (Ангарск) 5 52 3 13 16 8 32 21:04
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33