Статистика : Лидеры

бомбардиры-защитники

Назаревич Илья

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 21
  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 181
  • Вес: 93
  • Дата рождения: 26.05.1992
  • Возраст: 28 лет
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 48 21 17 38 24 24 18:52
2. Цыганов Дмитрий Сокол Крс (Красноярск) 18 44 9 22 31 12 26 16:06
3. Антоновский Илья Сарыарка (Караганда) 25 51 7 20 27 16 66 19:27
4. Далхёйсен Майк Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 2 50 6 20 26 11 97 22:37
5. Сумин Александр Нефтяник Ал (Альметьевск) 90 45 8 17 25 16 74 18:57
Салахов Максим Нефтяник Ал (Альметьевск) 38 48 7 18 25 29 79 18:43
7. Метальников Леонид Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 45 50 7 16 23 8 28 18:39
Орлов Михаил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 74 39 5 18 23 19 53 20:09
Гришин Алексей Торос (Нефтекамск) 18 48 5 18 23 4 16 19:05
10. Чистяков Артём Южный Урал (Орск) 66 48 7 14 21 14 18 18:36
Юксеев Александр Сарыарка (Караганда) 45 39 3 18 21 14 50 21:05
Скутар Марк Металлург Нк (Новокузнецк) 52 51 2 19 21 9 52 20:48
13. Александров Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 69 39 8 12 20 8 18 20:18
Дубинин Роман ХК Рязань (Рязань) 4 50 7 13 20 14 24 18:25
Миллер Бренден Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 16 41 6 14 20 13 91 19:40
16. Мясищев Игорь Звезда (Москва) 36 48 5 14 19 11 43 19:06
Рыбницкий Евгений КРС Хэйлунцзян (Пекин) 25 39 4 15 19 0 61 23:18
18. Эрхардт Трэвис КРС Хэйлунцзян (Пекин) 50 37 6 12 18 -7 68 22:24
Ишмаметьев Алексей Ермак (Ангарск) 45 52 5 13 18 16 46 20:34
Ручкин Семён Динамо СПб (Санкт-Петербург) 57 44 4 14 18 18 6 16:38
21. Адамчук Кирилл Нефтяник Ал (Альметьевск) 44 39 7 10 17 2 40 20:10
Хамидуллин Динар Нефтяник Ал (Альметьевск) 49 28 5 12 17 5 14 18:25
Гавриленко Иван Южный Урал (Орск) 14 37 2 15 17 17 35 17:48
Сиксна Эдгарс Сарыарка (Караганда) 3 42 2 15 17 7 85 19:30
25. Остроухов Александр Нефтяник Ал (Альметьевск) 39 47 7 9 16 25 22 18:21
Цапаев Дмитрий Горняк (Учалы) 71 48 6 10 16 -1 28 17:36
Крылов Иван СКА-Нева (Санкт-Петербург) 44 52 6 10 16 15 12 17:01
Попов Никита Ценг Тоу (Цзилинь) 54 51 5 11 16 -20 51 21:31
Жульдиков Никита Челмет (Челябинск) 77 40 3 13 16 1 12 17:50
Ванин Денис Ермак (Ангарск) 5 52 3 13 16 8 32 21:04
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34