Статистика : Лидеры

снайперы

Кулагин Александр

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 82
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 184
  • Вес: 81
  • Дата рождения: 12.01.1994
  • Возраст: 25 лет 2 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Кулагин Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 82 15 12 4 16 16 4 17:46
2. Шевченко Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 99 20 9 16 25 17 2 20:00
3. Мансуров Ленар Нефтяник (Альметьевск) 56 13 8 3 11 1 6 15:50
Петраков Иван Динамо СПб (Санкт-Петербург) 22 17 8 13 21 21 8 21:07
5. Алтыбармакян Андрей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 96 20 7 3 10 4 56 17:10
6. Бирюков Андрей Динамо СПб (Санкт-Петербург) 81 20 6 11 17 7 4 17:58
Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 20 6 8 14 12 14 21:34
8. Гребенщиков Святослав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 71 21 5 3 8 4 41 16:51
Романцев Данил Металлург Нк (Новокузнецк) 81 12 5 4 9 4 8 16:57
Сёмин Александр Сокол (Красноярск) 32 8 5 3 8 4 36 20:07
Чебыкин Николай Динамо СПб (Санкт-Петербург) 26 20 5 7 12 5 26 12:04
Черников Александр Зауралье (Курган) 24 13 5 0 5 -1 4 15:43
13. Болтанов Артур Зауралье (Курган) 96 9 4 0 4 -3 20 12:16
Воеводин Данил Нефтяник (Альметьевск) 53 13 4 5 9 1 35 15:28
Горбунов Денис Ермак (Ангарск) 35 11 4 2 6 0 2 15:10
Емелин Сергей Торос (Нефтекамск) 82 11 4 2 6 3 8 16:52
Ердаков Даниил Сарыарка (Караганда) 97 7 4 4 8 3 0 15:15
Жарков Даниил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 47 19 4 3 7 7 22 13:53
Железков Артём Зауралье (Курган) 67 11 4 2 6 -2 4 14:10
Каменев Виталий Нефтяник (Альметьевск) 7 13 4 5 9 2 0 15:46
Конозов Альберт СКА-Нева (Санкт-Петербург) 91 20 4 2 6 2 16 16:12
Мальцев Максим СКА-Нева (Санкт-Петербург) 80 21 4 3 7 2 4 17:02
Орлович-Грудков Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 72 20 4 5 9 2 15 17:55
Сандер Денис Зауралье (Курган) 21 11 4 4 8 3 2 14:09
Тополь Сергей Сарыарка (Караганда) 16 6 4 1 5 -2 6 14:24
Цыганов Денис Зауралье (Курган) 32 13 4 4 8 4 10 17:04
Чернов Артём Металлург Нк (Новокузнецк) 27 12 4 4 8 0 4 15:17
Чувиляев Артур Динамо СПб (Санкт-Петербург) 76 15 4 4 8 3 2 11:32
Шингареев Тимур Ермак (Ангарск) 25 10 4 0 4 1 4 14:45
30. Андрющенко Вячеслав Сокол (Красноярск) 89 9 3 4 7 3 2 19:13
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
3:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33