Статистика : Лидеры

бомбардиры

Шевченко Александр

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 99
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 185
  • Вес: 88
  • Дата рождения: 20.08.1992
  • Возраст: 25 лет 10 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Шевченко Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 99 20 9 16 25 17 2 20:00
2. Петраков Иван Динамо СПб (Санкт-Петербург) 22 17 8 13 21 21 8 21:07
3. Бирюков Андрей Динамо СПб (Санкт-Петербург) 81 20 6 11 17 7 4 17:58
4. Кулагин Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 82 15 12 4 16 16 4 17:46
5. Назаревич Илья Динамо СПб (Санкт-Петербург) 21 20 6 8 14 12 14 21:34
6. Чебыкин Николай Динамо СПб (Санкт-Петербург) 26 20 5 7 12 5 26 12:04
7. Мансуров Ленар Нефтяник (Альметьевск) 56 13 8 3 11 1 6 15:50
8. Алтыбармакян Андрей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 96 20 7 3 10 4 56 17:10
9. Гимбатов Магомед СКА-Нева (Санкт-Петербург) 25 20 2 8 10 2 12 14:07
10. Александров Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 69 21 1 9 10 9 18 20:24
11. Романцев Данил Металлург Нк (Новокузнецк) 81 12 5 4 9 4 8 16:57
12. Каменев Виталий Нефтяник (Альметьевск) 7 13 4 5 9 2 0 15:46
13. Воеводин Данил Нефтяник (Альметьевск) 53 13 4 5 9 1 35 15:28
14. Орлович-Грудков Денис СКА-Нева (Санкт-Петербург) 72 20 4 5 9 2 15 17:55
15. Голованов Станислав Торос (Нефтекамск) 23 11 3 6 9 1 4 16:28
16. Сёмин Владислав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 22 18 3 6 9 3 20 17:17
17. Берлёв Антон Динамо СПб (Санкт-Петербург) 32 20 3 6 9 5 20 17:25
18. Рычагов Андрей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 28 21 2 7 9 0 14 15:45
19. Сёмин Александр Сокол (Красноярск) 32 8 5 3 8 4 36 20:07
20. Гребенщиков Святослав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 71 21 5 3 8 4 41 16:51
21. Ердаков Даниил Сарыарка (Караганда) 97 7 4 4 8 3 0 15:15
22. Сандер Денис Зауралье (Курган) 21 11 4 4 8 3 2 14:09
23. Чернов Артём Металлург Нк (Новокузнецк) 27 12 4 4 8 0 4 15:17
24. Цыганов Денис Зауралье (Курган) 32 13 4 4 8 4 10 17:04
25. Чувиляев Артур Динамо СПб (Санкт-Петербург) 76 15 4 4 8 3 2 11:32
26. Карамнов Виталий Динамо СПб (Санкт-Петербург) 12 11 3 5 8 3 4 19:45
27. Складниченко Николай Зауралье (Курган) 64 13 3 5 8 -2 12 14:59
28. Мальцев Михаил СКА-Нева (Санкт-Петербург) 31 20 3 5 8 6 14 17:48
29. Медведев Павел Металлург Нк (Новокузнецк) 60 12 2 6 8 0 20 14:49
30. Кузнецов Константин Динамо СПб (Санкт-Петербург) 13 16 2 6 8 3 12 14:34
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1