Статистика : Лидеры

снайперы

Сарваров Артур

  • Клуб: Сарыарка (Караганда)
  • Номер: 85
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 183
  • Вес: 89
  • Дата рождения: 25.08.1985
  • Возраст: 34 года 10 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Сарваров Артур Сарыарка (Караганда) 85 19 8 6 14 2 14 18:53
2. Зиазов Айрат Сарыарка (Караганда) 79 19 7 12 19 2 10 20:47
Ломако Олег Сарыарка (Караганда) 96 19 7 5 12 1 31 17:17
4. Карлин Илья Рубин (Тюмень) 7 20 6 7 13 7 6 15:35
5. Кицын Максим Сарыарка (Караганда) 15 18 5 2 7 -1 15 15:09
Кравченко Вадим Рубин (Тюмень) 33 20 5 4 9 3 10 17:34
Мокин Никита Е. Звезда (Москва) 56 10 5 3 8 2 0 14:20
Ястребков Всеволод Нефтяник (Альметьевск) 48 10 5 4 9 9 0 17:43
9. Альшевский Станислав Нефтяник (Альметьевск) 9 10 4 3 7 3 4 19:45
Баранов Илья Торос (Нефтекамск) 10 12 4 7 11 5 6 16:41
Борисевич Александр Сарыарка (Караганда) 89 16 4 2 6 3 6 12:01
Верёвкин Максим Рубин (Тюмень) 58 20 4 4 8 5 12 21:04
Гребенщиков Святослав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 47 12 4 4 8 4 26 16:46
Махановский Павел Сарыарка (Караганда) 95 18 4 3 7 -5 16 19:59
Метальников Леонид Сарыарка (Караганда) 7 19 4 6 10 6 10 22:27
Мокин Михаил Нефтяник (Альметьевск) 29 10 4 4 8 0 0 21:05
17. Вилков Антон Сокол (Красноярск) 55 9 3 0 3 -4 25 19:11
Голованов Станислав Торос (Нефтекамск) 23 14 3 3 6 3 2 18:30
Давыдов Денис Ал. Рубин (Тюмень) 27 20 3 5 8 8 6 15:43
Дыняк Никита Динамо (Санкт-Петербург) 63 4 3 1 4 2 6 15:07
Емелин Сергей Торос (Нефтекамск) 28 17 3 2 5 2 2 17:47
Зарипов Марат Ценг Тоу (Цзилинь) 12 3 3 0 3 1 0 15:59
Князев Алексей Г. Рубин (Тюмень) 86 20 3 5 8 3 32 17:00
Ляпустин Денис Нефтяник (Альметьевск) 78 10 3 5 8 9 8 17:41
Ремов Александр Сарыарка (Караганда) 63 15 3 11 14 1 4 16:13
Рехтин Антон Рубин (Тюмень) 45 19 3 2 5 4 16 15:28
Рогов Максим Торос (Нефтекамск) 4 17 3 2 5 -1 12 20:07
Сиксна Эдгарс Сарыарка (Караганда) 3 17 3 9 12 0 6 19:59
Тунхузин Станислав Рубин (Тюмень) 44 20 3 5 8 4 15 20:27
Цулыгин Кирилл Торос (Нефтекамск) 75 17 3 4 7 4 2 16:56
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34