Статистика : Лидеры

бомбардиры

Зиазов Айрат

  • Клуб: Сарыарка (Караганда)
  • Номер: 79
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 180
  • Вес: 86
  • Дата рождения: 24.01.1991
  • Возраст: 29 лет 4 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Зиазов Айрат Сарыарка (Караганда) 79 19 7 12 19 2 10 20:47
2. Сарваров Артур Сарыарка (Караганда) 85 19 8 6 14 2 14 18:53
3. Ремов Александр Сарыарка (Караганда) 63 15 3 11 14 1 4 16:13
4. Карлин Илья Рубин (Тюмень) 7 20 6 7 13 7 6 15:35
5. Ломако Олег Сарыарка (Караганда) 96 19 7 5 12 1 31 17:17
6. Сиксна Эдгарс Сарыарка (Караганда) 3 17 3 9 12 0 6 19:59
7. Соколов Константин Сарыарка (Караганда) 14 19 2 10 12 2 12 21:22
8. Баранов Илья Торос (Нефтекамск) 10 12 4 7 11 5 6 16:41
9. Метальников Леонид Сарыарка (Караганда) 7 19 4 6 10 6 10 22:27
10. Ястребков Всеволод Нефтяник (Альметьевск) 48 10 5 4 9 9 0 17:43
11. Кравченко Вадим Рубин (Тюмень) 33 20 5 4 9 3 10 17:34
12. Ячменёв Денис Рубин (Тюмень) 28 20 2 7 9 7 20 15:30
13. Мокин Никита Е. Звезда (Москва) 56 10 5 3 8 2 0 14:20
14. Мокин Михаил Нефтяник (Альметьевск) 29 10 4 4 8 0 0 21:05
15. Гребенщиков Святослав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 47 12 4 4 8 4 26 16:46
16. Верёвкин Максим Рубин (Тюмень) 58 20 4 4 8 5 12 21:04
17. Ляпустин Денис Нефтяник (Альметьевск) 78 10 3 5 8 9 8 17:41
18. Давыдов Денис Ал. Рубин (Тюмень) 27 20 3 5 8 8 6 15:43
19. Тунхузин Станислав Рубин (Тюмень) 44 20 3 5 8 4 15 20:27
20. Князев Алексей Г. Рубин (Тюмень) 86 20 3 5 8 3 32 17:00
21. Комиссаров Лев Звезда (Москва) 49 10 2 6 8 5 2 14:03
22. Антипов Артём Звезда (Москва) 91 9 1 7 8 5 4 18:47
23. Кицын Максим Сарыарка (Караганда) 15 18 5 2 7 -1 15 15:09
24. Альшевский Станислав Нефтяник (Альметьевск) 9 10 4 3 7 3 4 19:45
25. Махановский Павел Сарыарка (Караганда) 95 18 4 3 7 -5 16 19:59
26. Цулыгин Кирилл Торос (Нефтекамск) 75 17 3 4 7 4 2 16:56
27. Борисевич Александр Сарыарка (Караганда) 89 16 4 2 6 3 6 12:01
28. Шиафотдинов Камиль Зауралье (Курган) 25 10 3 3 6 0 6 19:39
29. Голованов Станислав Торос (Нефтекамск) 23 14 3 3 6 3 2 18:30
30. Адамчук Кирилл Нефтяник (Альметьевск) 44 9 2 4 6 7 12 19:56
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34