Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Мельничук Алексей

  • Клуб: СКА-Нева (Санкт-Петербург)
  • Номер: 1
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 186
  • Вес: 85
  • Дата рождения: 29.06.1998
  • Возраст: 21 год 6 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Мельничук Алексей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1 9 6 3 96.3 1.10 3 546:42
2. Назаров Егор Рубин (Тюмень) 73 20 12 8 93.3 1.67 3 1224:13
3. Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 54 18 15 3 94.2 1.72 3 1224:21
4. Ярославлев Евгений Зауралье (Курган) 94 10 5 5 93.5 1.70 2 668:39
5. Скрынник Александр Лада (Тольятти) 30 4 1 3 90.3 2.54 1 236:04
6. Смирягин Роман Нефтяник (Альметьевск) 62 10 5 3 91.6 2.12 1 650:08
7. Тарасов Даниил Торос (Нефтекамск) 40 17 9 8 93.0 1.87 1 1088:51
8. Тодыков Антон Динамо (Санкт-Петербург) 1 5 2 2 92.5 1.71 1 280:51
9. Третьяк Максим Звезда (Москва) 20 5 3 2 92.0 1.78 1 303:36
10. Хакимов Рафаэль Металлург (Новокузнецк) 34 4 1 3 91.8 2.48 1 242:13
11. Хомченко Павел Химик (Воскресенск) 20 4 1 3 95.7 1.12 1 266:41
12. Доненко Богдан Ценг Тоу (Цзилинь) 31 2 0 2 91.5 2.97 0 100:59
13. Иванников Евгений Югра (Ханты-Мансийск) 35 2 0 1 90.4 2.66 0 112:57
14. Кочетков Пётр ХК Рязань (Рязань) 76 3 0 3 95.5 1.61 0 186:49
15. Литвинов Андрей Сокол (Красноярск) 20 9 4 5 94.9 1.86 0 547:31
16. Перевозчиков Денис Ценг Тоу (Цзилинь) 59 2 0 1 77.4 5.52 0 76:06
17. Самойлов Александр Звезда (Москва) 29 5 2 3 95.0 1.31 0 321:38
18. Синягин Денис Южный Урал (Орск) 99 3 0 3 89.8 4.53 0 119:13
19. Шилин Олег Югра (Ханты-Мансийск) 74 2 0 2 89.2 3.36 0 71:22
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Конференция 1

Клуб И О
1 Динамо СПб 44 72
2 Лада 43 59
3 СКА-Нева 43 71
4 Звезда 43 69
5 Барс 43 58
6 Химик 44 55
7 Хумо 44 51
8 Дизель 42 45
9 ХК Тамбов 43 45
10 Буран 42 42
11 Динамо Тв 42 41
12 ОРДЖИ 43 38
13 Ростов 41 37
14 Торпедо-Горький 43 37
15 ХК Рязань 43 36
16 ЦСК ВВС 44 35
17 КРС-БСУ 43 32
18 Ценг Тоу 44 23

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 43 71
2 Нефтяник 43 59
3 Югра 42 60
4 Торос 42 58
5 Сокол 43 57
6 Зауралье 44 56
7 Металлург 43 53
8 Сарыарка 43 53
9 Горняк 40 49
10 Торпедо У-К 42 48
11 Челмет 43 46
12 Южный Урал 42 41
13 Молот-Прикамье 42 41
14 Номад 43 38
15 Ижсталь 42 38
16 Ермак 43 30