Статистика : Лидеры

ассистенты

Поляков Валерий

  • Клуб: Металлург (Новокузнецк)
  • Номер: 61
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 172
  • Вес: 72
  • Дата рождения: 16.08.1993
  • Возраст: 26 лет 10 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Поляков Валерий Металлург (Новокузнецк) 61 51 20 36 56 29 20 18:14
2. Ердаков Даниил Металлург (Новокузнецк) 97 52 19 33 52 27 10 17:36
3. Тянулин Артур ОРДЖИ (Пекин) 13 52 19 31 50 -3 42 20:29
4. Кицын Максим Металлург (Новокузнецк) 15 53 39 30 69 34 32 18:14
5. Курбатов Владислав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 50 53 14 29 43 22 18 17:35
6. Митякин Евгений Горняк (Учалы) 52 54 7 26 33 1 10 17:06
Рымарев Евгений Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 88 52 28 26 54 23 29 19:19
Сорокин Всеволод Хумо (Tашкент) 40 46 2 26 28 23 59 22:25
Шин Александр Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 49 51 13 26 39 7 8 18:17
10. Воробьёв Артём И. Ермак (Ангарск) 98 53 14 25 39 -7 6 18:31
Цыганов Дмитрий Сокол (Красноярск) 18 52 7 25 32 14 51 19:25
12. Воробьёв Дмитрий Ю. Молот-Прикамье (Пермь) 18 52 6 24 30 -8 38 18:01
Хапов Максим Барс (Казань) 35 51 6 24 30 12 14 16:23
14. Коротков Владимир Сокол (Красноярск) 71 54 14 23 37 15 18 18:37
Майоров Константин Лада (Тольятти) 51 48 10 23 33 22 44 16:37
Мясищев Игорь Звезда (Москва) 36 53 5 23 28 15 31 18:19
Пешехонов Владимир Звезда (Москва) 93 54 14 23 37 19 32 16:38
Шиафотдинов Камиль Зауралье (Курган) 25 53 10 23 33 -2 50 18:45
Шин Райли ОРДЖИ (Пекин) 19 53 27 23 50 -6 42 20:11
20. Воронин Артём Хумо (Tашкент) 17 46 14 22 36 18 44 19:03
Кириллов Алексей Югра (Ханты-Мансийск) 81 51 3 22 25 9 24 18:36
22. Григоренко Евгений Хумо (Tашкент) 38 51 18 21 39 15 28 19:24
Джиошвили Максим Динамо СПб (Санкт-Петербург) 7 50 9 21 30 18 22 15:51
Кравченко Вадим Рубин (Тюмень) 33 44 6 21 27 2 44 16:46
Лапин Даниил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 61 50 9 21 30 21 10 13:52
Макаров Константин Л. ОРДЖИ (Пекин) 27 51 7 21 28 -10 22 16:15
Михеев Артём Челмет (Челябинск) 13 22 8 21 29 18 2 19:19
Пименов Артём Торос (Нефтекамск) 68 44 5 21 26 9 10 17:01
29. Барулин Владислав Ю. Дизель (Пенза) 22 49 18 20 38 5 14 18:04
Здунов Павел Хумо (Tашкент) 42 53 15 20 35 21 20 19:18
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34