Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Тодыков Антон

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 1
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 193
  • Вес: 85
  • Дата рождения: 24.09.1992
  • Возраст: 27 лет 6 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Тодыков Антон Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1 30 20 6 94.2 1.19 4 1758:56
2. Гросс Владислав Горняк (Учалы) 32 25 17 6 95.6 1.40 6 1504:49
3. Синягин Денис Динамо СПб (Санкт-Петербург) 99 22 16 3 93.1 1.44 5 1333:05
4. Кульбаков Иван Нефтяник (Альметьевск) 39 23 15 5 93.4 1.48 5 1174:21
5. Иванников Евгений Югра (Ханты-Мансийск) 35 33 18 5 93.5 1.55 5 1698:21
6. Киселёв Евгений Сокол (Красноярск) 20 25 14 4 93.9 1.59 4 1396:21
7. Артамкин Алексей Рубин (Тюмень) 97 27 15 5 93.4 1.71 3 1368:30
8. Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 54 51 25 13 93.0 1.72 10 2970:18
Самойлов Александр Звезда (Москва) 29 33 23 3 92.5 1.72 1 1812:02
10. Хомченко Павел Химик (Воскресенск) 20 25 9 10 94.2 1.78 3 1412:47
11. Назаров Егор Рубин (Тюмень) 73 37 19 7 93.2 1.80 3 1902:59
12. Шилин Олег Сокол (Красноярск) 74 33 17 13 93.6 1.83 5 1873:24
13. Шугаев Дмитрий Молот-Прикамье (Пермь) 60 20 6 9 94.1 1.85 2 1040:23
14. Сковронский Андрей Химик (Воскресенск) 30 20 10 4 93.2 1.89 3 951:34
15. Богданов Никита Нефтяник (Альметьевск) 53 30 12 12 93.1 1.93 2 1649:01
16. Перевозчиков Денис Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 59 42 24 11 93.3 1.95 5 2456:14
17. Лозебников Дмитрий Хумо (Tашкент) 72 18 6 6 93.0 1.99 1 873:35
18. Смирягин Роман Хумо (Tашкент) 62 47 24 15 92.3 2.04 3 2591:25
19. Ярославлев Евгений Зауралье (Курган) 94 28 10 9 93.5 2.07 3 1478:45
20. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 50 42 21 17 92.9 2.08 3 2506:09
21. Галкин Владимир Горняк (Учалы) 1 21 8 5 93.5 2.11 2 1136:24
22. Окоряк Владислав Буран (Воронеж) 88 20 7 11 92.6 2.12 1 1132:59
23. Большаков Сергей С. ХК Рязань (Рязань) 1 40 7 22 93.1 2.14 6 2098:22
Кудашев Данил Ростов (Ростов-на-Дону) 31 35 11 15 93.0 2.14 6 1962:43
25. Гафиуллин Ильяс Молот-Прикамье (Пермь) 20 34 13 14 91.6 2.18 4 1814:37
26. Мифтахов Амир Барс (Казань) 1 23 8 10 91.3 2.19 2 1235:23
27. Скрынник Александр Лада (Тольятти) 30 40 22 13 92.1 2.20 4 2290:53
Сухачёв Владислав Челмет (Челябинск) 30 22 9 10 92.4 2.20 3 1311:00
29. Голубев Илья Барс (Казань) 91 36 25 7 90.9 2.22 4 1948:44
30. Кислицын Антон Южный Урал (Орск) 89 22 12 7 92.3 2.23 2 1105:22
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34