Статистика : Лидеры

вратари (КН)

Тодыков Антон

  • Клуб: Динамо СПб (Санкт-Петербург)
  • Номер: 1
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 193
  • Вес: 85
  • Дата рождения: 24.09.1992
  • Возраст: 27 лет 1 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Тодыков Антон Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1 15 10 1 94.5 1.12 0 859:40
2. Носов Глеб Зауралье (Курган) 37 10 3 5 94.4 1.51 4 516:16
3. Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 54 21 11 5 93.6 1.52 4 1259:53
4. Назаров Егор Рубин (Тюмень) 73 19 11 2 93.8 1.53 2 899:52
5. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 50 20 12 4 94.4 1.58 1 1216:33
6. Шугаев Дмитрий Молот-Прикамье (Пермь) 60 15 6 6 95.2 1.59 2 832:46
7. Галкин Владимир Горняк (Учалы) 1 11 6 2 94.6 1.67 2 646:57
8. Артамкин Алексей Рубин (Тюмень) 97 10 5 1 94.0 1.69 0 568:15
9. Большаков Сергей С. ХК Рязань (Рязань) 1 21 6 10 94.4 1.70 4 1165:13
10. Шилин Олег Сокол (Красноярск) 74 8 2 3 94.4 1.72 1 419:41
11. Киселёв Евгений Сокол (Красноярск) 20 18 10 4 93.1 1.79 2 1038:16
12. Тяло Игорь Динамо Тв (Тверь) 66 15 3 6 93.8 1.80 1 932:46
13. Гафиуллин Ильяс Дизель (Пенза) 72 20 8 8 92.4 1.84 3 1110:17
14. Иванников Евгений Югра (Ханты-Мансийск) 35 11 6 1 92.3 1.85 1 551:37
15. Сухачёв Владислав Челмет (Челябинск) 30 10 5 4 92.9 1.87 2 577:18
16. Доненко Богдан Торпедо-Горький (Нижний Новгород) 50 17 3 7 93.5 1.92 1 1000:00
Хомченко Павел Химик (Воскресенск) 20 9 4 4 94.0 1.92 1 467:53
18. Перевозчиков Денис Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 59 17 9 4 93.1 1.93 2 964:51
19. Самойлов Александр Звезда (Москва) 29 18 12 2 91.6 1.94 1 928:31
20. Ахметов Арсений ХК Тамбов (Тамбов) 90 8 3 1 93.2 1.97 0 425:54
Кудашев Данил Ростов (Ростов-на-Дону) 31 12 3 3 93.6 1.97 3 639:01
22. Смирягин Роман Хумо (Tашкент) 62 18 8 6 91.3 1.99 1 994:14
23. Каратаев Денис Номад (Нур-Султан) 60 8 2 3 93.5 2.07 1 464:28
24. Трушков Александр А. Химик (Воскресенск) 60 15 5 5 93.4 2.10 1 855:21
25. Волков Константин Л. Югра (Ханты-Мансийск) 90 16 9 4 91.7 2.12 1 905:22
Скрынник Александр Лада (Тольятти) 30 23 15 6 93.0 2.12 4 1330:53
27. Ярославлев Евгений Зауралье (Курган) 94 12 6 4 92.6 2.20 1 653:48
28. Богданов Никита ХК Тамбов (Тамбов) 33 10 3 6 92.9 2.24 1 589:02
29. Андрюхов Илья Нефтяник (Альметьевск) 97 15 6 9 90.3 2.27 1 846:21
Голубев Илья Барс (Казань) 91 13 7 2 91.8 2.27 1 607:02
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Динамо СПб 24 42
2 СКА-Нева 25 41
3 Рубин 24 41
4 Югра 24 39
5 Лада 25 38
6 Торос 24 38
7 Звезда 24 35
8 Горняк 24 32
9 Сокол 24 31
10 Зауралье 24 30
11 Сарыарка 23 30
12 Нефтяник 23 29
13 Барс 25 28
14 Химик 23 26
15 ЦСК ВВС 24 26
16 Торпедо У-К 22 26
17 Молот-Прикамье 24 26
18 Челмет 23 26
19 Металлург 24 26
20 Динамо Тв 24 25
21 Дизель 24 24
22 Южный Урал 23 24
23 Буран 25 23
24 ОРДЖИ 24 22
25 Хумо 22 22
26 ХК Рязань 25 22
27 Ростов 25 22
28 ХК Тамбов 23 21
29 Торпедо-Горький 23 21
30 Номад 23 19
31 КРС-БСУ 23 18
32 Ермак 24 17
33 Ижсталь 23 15
34 Ценг Тоу 22 11