Статистика : Лидеры

плюс/минус

Кицын Максим

  • Клуб: Металлург (Новокузнецк)
  • Номер: 15
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 191
  • Вес: 95
  • Дата рождения: 24.12.1991
  • Возраст: 28 лет 3 мес
Игрок Клуб # И Ш А О +/- Штр ВП/И
1. Кицын Максим Металлург (Новокузнецк) 15 53 39 30 69 34 32 18:14
2. Поляков Валерий Металлург (Новокузнецк) 61 51 20 36 56 29 20 18:14
3. Возовик Дмитрий Лада (Тольятти) 3 48 1 18 19 28 14 17:04
4. Ердаков Даниил Металлург (Новокузнецк) 97 52 19 33 52 27 10 17:36
5. Петьков Кирилл СКА-Нева (Санкт-Петербург) 98 50 20 18 38 25 20 16:48
Ушнев Никита Динамо СПб (Санкт-Петербург) 91 51 4 8 12 25 26 17:33
7. Комаристый Александр Динамо СПб (Санкт-Петербург) 77 50 9 18 27 24 34 15:17
8. Рымарев Евгений Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 88 52 28 26 54 23 29 19:19
Сорокин Всеволод Хумо (Tашкент) 40 46 2 26 28 23 59 22:25
10. Курбатов Владислав СКА-Нева (Санкт-Петербург) 50 53 14 29 43 22 18 17:35
Майоров Константин Лада (Тольятти) 51 48 10 23 33 22 44 16:37
12. Здунов Павел Хумо (Tашкент) 42 53 15 20 35 21 20 19:18
Лапин Даниил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 61 50 9 21 30 21 10 13:52
Огирчук Даниил СКА-Нева (Санкт-Петербург) 88 48 8 19 27 21 18 15:15
Ручкин Семён Ижсталь (Ижевск) 88 33 7 11 18 21 6 16:54
Рычагов Андрей Рубин (Тюмень) 17 36 5 18 23 21 37 15:53
Сигарёв Андрей Лада (Тольятти) 67 44 12 14 26 21 35 14:13
Филин Егор Звезда (Москва) 99 42 10 18 28 21 22 14:55
19. Андриянов Антон Дизель (Пенза) 11 52 6 14 20 20 12 16:32
Жарков Даниил Динамо СПб (Санкт-Петербург) 47 48 12 12 24 20 27 13:44
Каменев Виталий Нефтяник (Альметьевск) 7 44 6 20 26 20 24 15:43
Кузнецов Сергей А. Сарыарка (Караганда) 71 52 4 8 12 20 20 19:34
Мироманов Даниил СКА-Нева (Санкт-Петербург) 53 43 9 13 22 20 22 18:14
24. Гаврус Артур Динамо СПб (Санкт-Петербург) 75 50 13 19 32 19 22 15:48
Гловацкий Антон Сокол (Красноярск) 28 53 18 19 37 19 10 19:03
Кудинов Роман Динамо СПб (Санкт-Петербург) 4 43 3 5 8 19 18 15:46
Лютов Дмитрий Рубин (Тюмень) 12 49 2 8 10 19 10 16:50
Нечаев Артём Динамо СПб (Санкт-Петербург) 17 50 9 8 17 19 6 14:05
Пешехонов Владимир Звезда (Москва) 93 54 14 23 37 19 32 16:38
Подзиньш Зигурдс Дизель (Пенза) 96 49 4 12 16 19 50 16:25
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34