Статистика : Лидеры

вратари (сухие игры)

Иванников Евгений

  • Клуб: Югра (Ханты-Мансийск)
  • Номер: 35
  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 182
  • Вес: 84
  • Дата рождения: 29.04.1991
  • Возраст: 29 лет 3 мес
Игрок Клуб # И В П %ОБ КН И"0" ВП
1. Иванников Евгений Югра (Ханты-Мансийск) 35 9 6 3 95.0 1.53 3 510:11
2. Назаров Егор Рубин (Тюмень) 73 9 6 2 95.1 1.27 3 521:35
3. Богданов Никита Нефтяник (Альметьевск) 53 9 4 3 92.9 1.87 2 514:31
4. Мельничук Алексей СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1 10 5 4 93.7 2.16 2 556:02
5. Самойлов Александр Звезда (Москва) 29 3 2 0 100.0 0.00 2 137:03
6. Синягин Денис Динамо Спб (Санкт-Петербург) 99 7 5 2 95.2 1.38 2 390:38
7. Кульбаков Иван Нефтяник (Альметьевск) 39 5 2 2 94.4 1.39 1 215:43
8. Смирягин Роман Хумо (Tашкент) 62 9 5 4 93.2 2.12 1 537:23
9. Сохатский Владимир Торос (Нефтекамск) 50 7 3 4 94.0 2.01 1 417:46
10. Хомченко Павел Химик (Воскресенск) 20 2 1 1 98.5 0.50 1 119:46
11. Андрюхов Илья Дизель (Пенза) 1 6 2 4 92.9 2.00 0 389:46
12. Гросс Владислав Горняк (Учалы) 32 4 1 3 89.7 3.35 0 250:46
13. Коробов Сергей Лада (Тольятти) 43 6 3 3 94.1 1.90 0 379:42
14. Мифтахов Амир Барс (Казань) 1 8 5 3 93.6 2.03 0 471:55
15. Рейзвих Эдуард Сарыарка (Караганда) 54 6 2 4 93.7 2.27 0 343:43
16. Сидоров Максим Торпедо У-К (Усть-Каменогорск) 33 5 1 3 93.5 2.22 0 296:55
Сковронский Андрей Химик (Воскресенск) 30 3 0 3 93.5 2.35 0 178:36
18. Тодыков Антон Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1 3 1 1 89.0 3.41 0 158:23
19. Третьяк Максим Звезда (Москва) 20 7 5 2 92.2 1.82 0 429:11
20. Шилин Олег Сокол (Красноярск) 74 6 2 4 94.0 2.35 0 357:52
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34