Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Хакимов Рафаэль 35 Торос 22 13 5 3 565 37 528 93.5 1.69 0 1 4 0 1312:10
Черепенин Александр 76 Торос 12 5 2 4 226 19 207 91.6 1.89 0 0 1 0 604:11
Сохатский Владимир 50 Торос 6 4 2 0 164 12 152 92.7 2.00 0 0 0 0 359:09
Лобанов Евгений 40 Торос 9 5 3 1 227 19 208 91.6 2.11 0 0 0 0 541:27
Хомченко Павел 30 Торос 4 1 1 0 59 6 53 89.8 2.26 0 0 1 2 159:18
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Бочков Илья 33 Торос 47 3 13 16 15 64 1 0 0 0 0 90 3.3 1.9 0 0 - 19:10 24.1
Гареев Станислав 94 Торос 43 6 9 15 14 18 2 0 0 4 0 113 5.3 2.6 0 0 - 19:20 23.7
Суслопаров Илья 25 Торос 46 4 9 13 10 16 2 0 0 0 0 39 10.3 0.8 0 0 - 17:28 23.2
Артамонов Егор 44 Торос 33 2 11 13 8 27 1 0 0 1 0 50 4.0 1.5 1 1 100.0 15:55 20.5
Кропачёв Виталий 88 Торос 34 1 8 9 9 28 0 0 0 0 0 52 1.9 1.5 1 1 100.0 16:36 21.6
Доронин Павел 41 Торос 43 1 8 9 15 61 0 0 0 0 0 103 1.0 2.4 1 0 0.0 15:56 22.3
Теряев Сергей 8 Торос 21 2 5 7 7 16 0 0 0 1 0 38 5.3 1.8 0 0 - 15:26 20.7
Свиязов Кирилл 3 Торос 24 2 3 5 8 18 1 0 0 0 0 32 6.2 1.3 0 0 - 15:05 19.3
Исангулов Ильдар 26 Торос 23 2 1 3 2 6 0 0 0 0 0 15 13.3 0.7 0 0 - 12:39 16.8
Корабейников Андрей 55 Торос 28 2 1 3 11 30 1 0 0 0 0 32 6.2 1.1 0 0 - 20:19 26.2
Савушкин Ранель 75 Торос 6 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.3 0 0 - 7:00 9.7
Лебедев Дмитрий 47 Торос 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 5:15 8.5
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Мингалеев Денис 79 Торос 48 16 18 34 26 8 4 0 0 2 0 78 20.5 1.6 26 11 42.3 15:51 20.8
Кислый Артём 28 Торос 49 11 19 30 26 32 2 0 0 0 0 115 9.6 2.3 516 271 52.5 17:12 22.3
Квитченко Максим 17 Торос 28 8 17 25 16 12 2 2 0 0 0 70 11.4 2.5 8 3 37.5 16:09 20.7
Каменев Виталий 7 Торос 49 12 12 24 12 39 3 0 0 2 0 81 14.8 1.7 583 314 53.9 14:08 18.8
Черных Дмитрий 10 Торос 38 11 10 21 11 22 2 0 0 4 0 72 15.3 1.9 526 304 57.8 17:00 22.6
Камаев Денис 23 Торос 38 5 14 19 12 14 0 0 0 0 0 57 8.8 1.5 166 65 39.2 12:38 16.2
Шастин Егор 34 Торос 45 5 12 17 2 12 1 0 0 2 2 65 7.7 1.4 4 1 25.0 13:40 17.8
Гордеев Артём 9 Торос 46 11 5 16 13 14 2 1 0 2 0 81 13.6 1.8 745 411 55.2 16:11 21.4
Сетдиков Никита 95 Торос 33 8 6 14 4 14 2 0 0 3 0 39 20.5 1.2 30 12 40.0 11:19 14.9
Мордвинов Василий 13 Торос 25 7 7 14 -3 4 2 0 0 0 0 64 10.9 2.6 23 14 60.9 14:57 19.6
Полозов Кирилл 71 Торос 21 6 7 13 7 10 1 0 0 2 0 46 13.0 2.2 0 0 - 15:20 21.4
Голованов Станислав 89 Торос 24 5 8 13 4 10 1 0 0 0 0 53 9.4 2.2 9 6 66.7 17:33 21.6
Курепанов Денис 37 Торос 29 4 9 13 13 22 1 0 0 1 0 53 7.5 1.8 230 116 50.4 16:35 20.7
Степаненко Александр 77 Торос 27 7 5 12 10 4 0 0 0 2 0 51 13.7 1.9 7 1 14.3 12:22 16.0
Гареев Данил 92 Торос 23 2 4 6 -2 8 0 0 0 0 0 22 9.1 1.0 97 36 37.1 8:14 11.7
Алёшин Егор 22 Торос 11 3 2 5 0 6 0 0 0 2 0 21 14.3 1.9 7 2 28.6 14:47 19.4
Никоноров Кирилл 42 Торос 14 0 4 4 4 16 0 0 0 0 0 27 0.0 1.9 7 4 57.1 13:58 18.6
Хрипунов Степан 31 Торос 7 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 7 14.3 1.0 35 17 48.6 7:12 10.0
Ладнов Лев 93 Торос 24 1 2 3 -1 0 0 0 0 0 0 24 4.2 1.0 5 1 20.0 5:55 8.7
Анкудинов Андрей 87 Торос 1 1 0 1 2 2 0 0 0 0 0 3 33.3 3.0 1 1 100.0 18:00 22.0
Дубровский Егор 51 Торос 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 1 0 0.0 13:51 18.0
Игнатенко Илья 67 Торос 4 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 3 0.0 0.8 2 0 0.0 9:31 13.5
Кузменков Артур 15 Торос 10 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 2 0.0 0.2 75 36 48.0 7:43 11.7
Разумняк Валентин 99 Торос 10 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.3 0 0 - 6:42 9.4
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34