ТРГ
—:—
МНК
О матче
ОКР
—:—
ВВС
О матче
ЮУР
—:—
ОЛМ
О матче
ТРС
—:—
ИЖС
О матче
ЧЕЛ
—:—
ГОР
О матче
ЮГР
—:—
РУБ
О матче
ЧЛН
—:—
НФТ
О матче
ДЗЛ
—:—
КРТ
О матче
ВМФ
—:—
ДСП
О матче
ЗВД
—:—
АКМ
О матче
РСТ
—:—
ТАМ
О матче
НРК
—:—
АЛТ
О матче
СКЛ
—:—
МНК
О матче
ОКР
—:—
БРС
О матче
ЗРЛ
—:—
ВВС
О матче
ЮУР
—:—
МЛТ
О матче
МГТ
—:—
ОЛМ
О матче
17 февраля в Красноярске пройдет матч регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом.
Высшая хоккейная лига получила поддержку правительства Красноярского края в проведении в Красноярске матча регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом. Во встрече, которая получила название «Русская классика», 17 февраля 2012 года на одном из городских стадионов сойдутся красноярский «Сокол» и ярославский «Локомотив».
Это историческое событие пройдет в рамках празднования 65-летия Отечественного хоккея, сорокалетней годовщины Суперсерии сборных СССР и Канады, а также станет благотворительным. Доход от продажи билетов будет перечислен в фонд помощи семьям погибших 7 сентября хоккеистов и тренерско-административного состава «Локомотива».
***
Высшая хоккейная лига объявляет конкурс на создание логотипа «Русской классики», победитель которого будет приглашен в Красноярск и станет почетным гостем мероприятия.
На эмблеме обязательно должны присутствовать: наименование матча (Русская классика), логотип лиги, название города, год проведения встречи. Все работы с пометкой «логотип для «Русской классики» просьба присылать до 15 декабря на электронный адрес n.karpovich@khl.ru