10 Окт

ЕРМ

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЧЕЛ

МНК

5:1

(0:0 1:1 4:0)

ЗРЛ

ОКР

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЮУР

РУБ

5:3

(1:0 2:1 2:2)

РЯЗ

ЮГР

1:2 Б

(1:0 0:0 0:1 0:1)

ДСП

ЗВД

1:3

(0:0 1:1 0:2)

ХМК

11 Окт

ТРС

6:0

(2:0 3:0 1:0)

НФТ

МЛТ

4:0

(1:0 1:0 2:0)

ИЖС

ТМБ

0:6

(0:3 0:2 0:1)

БРС

БУР

3:1

(1:0 1:0 1:1)

ВВС

РСТ

3:4 ОТ

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ДЗЛ

12 Окт

МНК

3:2 ОТ

(0:2 2:0 0:0 1:0)

ГОР

СКЛ

6:1

(2:0 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ОКР

3:1

(0:1 1:0 2:0)

ЗРЛ

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ДСП

ЮГР

3:4 ОТ

(0:2 1:1 2:0 0:1)

НЕВ

ЗВД

5:2

(2:1 1:1 2:0)

РЯЗ

13 Окт

ЕРМ

4:3 ОТ

(1:1 0:1 2:1 1:0)

ЮУР

ТРС

3:2

(2:0 1:0 0:2)

ИЖС

ТМБ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

ДЗЛ

АКМ

3:2 ОТ

(0:0 1:1 1:1 1:0)

БРС

БУР

2:9

(1:3 1:3 0:3)

ЛАД

РСТ

5:3

(0:1 2:2 3:0)

ВВС

14 Окт

ОКР

3:4 ОТ

(0:0 2:3 1:0 0:1)

ГОР

РУБ

4:3

(0:1 0:1 4:1)

НЕВ

ЮГР

3:0

(0:0 1:0 2:0)

ХМК

ЗВД

5:4

(1:2 2:0 2:2)

ДСП

15 Окт

ЕРМ

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ЗРЛ

МНК

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЧЕЛ

СКЛ

1:2 ОТ

(0:0 0:0 1:1 0:1)

ЮУР

ТМБ

2:0

(0:0 0:0 2:0)

ВВС

АКМ

0:2

(0:2 0:0 0:0)

ДЗЛ

БУР

2:5

(0:1 2:1 0:3)

БРС

РСТ

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЛАД

16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

3:6

(0:3 2:1 1:2)

ГОР

РСТ

2:1

(0:0 0:1 2:0)

БРС

СКЛ

3:2 Б

(0:0 1:0 1:2 1:0)

ЗРЛ

ОКР

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ЧЕЛ

АКМ

5:3

(2:1 3:2 0:0)

ВВС

ТМБ

6:3

(3:1 1:1 2:1)

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

НФТ

19 Окт

СКЛ

:

ГОР

О матче

ЮУР

:

ЮГР

О матче

П1 3.4
Х 4.2
П2 1.93

АКМ

:

ЛАД

О матче

20 Окт

ХМК

:

НФТ

О матче

РЯЗ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ИЖС

О матче

П1 1.25
Х 6.5
П2 9.7
21 Окт

ЗРЛ

:

РУБ

О матче

П1 2.55
Х 3.8
П2 2.55

ЮУР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

ЮГР

О матче

ДЗЛ

:

МНК

О матче

22 Окт

ХМК

:

МЛТ

О матче

БУР

:

ТМБ

О матче

НЕВ

:

ИЖС

О матче

РЯЗ

:

ТРС

О матче

ДСП

:

НФТ

О матче

23 Окт

ГОР

:

РУБ

О матче

ЗРЛ

:

ЮГР

О матче

ЧЕЛ

:

ЗВД

О матче

ВВС

:

ОКР

О матче

БРС

:

МНК

О матче

ДЗЛ

:

ЕРМ

О матче

Битва за «Братину». 1/4 финала

Определились все участники 1/4 финала плей-офф чемпионата ВХЛ. 

1/4 ФИНАЛА:

1. «Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) 12. «Динамо» (г. Санкт-Петербург)  

3. «Сарыарка» (г. Караганда) - 8. «Зауралье» (г. Курган) 

Матчи состоятся: 12, 13, 16, 17, 20*, 22* и 24* марта.

    
2. «СКА-Нева» (г. Санкт-Петербург) - 10. «Рубин» (г. Тюмень)

4. «Спутник» (г. Нижний Тагил) - 6. «Динамо» (г. Балашиха) 

Матчи состоятся: 13, 14, 17, 18, 21*, 23* и 25* марта.  

Борьба в сериях матчей 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финале чемпионата будет вестись до четырех побед. Серия матчей за третье место не проводится. Бронзовые награды получит один из неудачников полуфиналов чемпионата, занявший по итогам первого этапа более высокое место.

Отметим, что победу в регулярном чемпионате ВХЛ одержал Хоккейный клуб «Торпедо» (г. Усть-Каменогорск).

Структура и сроки проведения матчей Плей-офф Чемпионата Высшей хоккейной лиги - Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2016/2017.

* - Если понадобятся.