21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Николай Чебыкин перешел в «СКА-Неву»

Состав «СКА-Невы» пополнил 19-летний нападающий Николай Чебыкин. Соглашение с игроком рассчитано на два года.
 
Николай Чебыкин является воспитанником московского «Динамо». В сезоне 2014/2015 дебютировал в чемпионате МХЛ за ХК МВД. В сезоне 2016/2017 игрок провел 17 матчей за ХК МВД, в которых набрал 27 (17+10) очков, 39 игр в ВХЛ за балашихинское «Динамо» - 17 (8+9) очков и 9 раз вышел на лед в КХЛ в составе московского «Динамо» - 1 (1+0) очко. В составе балашихинского «Динамо» Чебыкин стал обладателем Братины.


Пресс-служба ХК «СКА-Нева»
Наверх