09 Окт

МЛТ

2:3 Б

(1:1 0:0 1:1 0:1)

НФТ

БУР

4:0

(2:0 1:0 1:0)

ДЗЛ

10 Окт

ЕРМ

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЧЕЛ

МНК

5:1

(0:0 1:1 4:0)

ЗРЛ

ОКР

2:0

(0:0 1:0 1:0)

ЮУР

РУБ

5:3

(1:0 2:1 2:2)

РЯЗ

ЮГР

1:2 Б

(1:0 0:0 0:1 0:1)

ДСП

ЗВД

1:3

(0:0 1:1 0:2)

ХМК

11 Окт

ТРС

6:0

(2:0 3:0 1:0)

НФТ

МЛТ

4:0

(1:0 1:0 2:0)

ИЖС

ТМБ

0:6

(0:3 0:2 0:1)

БРС

БУР

3:1

(1:0 1:0 1:1)

ВВС

РСТ

3:4 ОТ

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ДЗЛ

12 Окт

МНК

3:2 ОТ

(0:2 2:0 0:0 1:0)

ГОР

СКЛ

6:1

(2:0 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ОКР

3:1

(0:1 1:0 2:0)

ЗРЛ

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ДСП

ЮГР

3:4 ОТ

(0:2 1:1 2:0 0:1)

НЕВ

ЗВД

5:2

(2:1 1:1 2:0)

РЯЗ

13 Окт

ЕРМ

4:3 ОТ

(1:1 0:1 2:1 1:0)

ЮУР

ТРС

3:2

(2:0 1:0 0:2)

ИЖС

ТМБ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

ДЗЛ

АКМ

3:2 ОТ

(0:0 1:1 1:1 1:0)

БРС

БУР

2:9

(1:3 1:3 0:3)

ЛАД

РСТ

5:3

(0:1 2:2 3:0)

ВВС

14 Окт

ОКР

3:4 ОТ

(0:0 2:3 1:0 0:1)

ГОР

РУБ

4:3

(0:1 0:1 4:1)

НЕВ

ЮГР

3:0

(0:0 1:0 2:0)

ХМК

ЗВД

5:4

(1:2 2:0 2:2)

ДСП

15 Окт

ЕРМ

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ЗРЛ

МНК

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЧЕЛ

СКЛ

1:2 ОТ

(0:0 0:0 1:1 0:1)

ЮУР

ТМБ

2:0

(0:0 0:0 2:0)

ВВС

АКМ

0:2

(0:2 0:0 0:0)

ДЗЛ

БУР

2:5

(0:1 2:1 0:3)

БРС

РСТ

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЛАД

16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

3:6

(0:3 2:1 1:2)

ГОР

РСТ

2:1

(0:0 0:1 2:0)

БРС

СКЛ

3:2 Б

(0:0 1:0 1:2 1:0)

ЗРЛ

ОКР

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ЧЕЛ

АКМ

5:3

(2:1 3:2 0:0)

ВВС

ТМБ

6:3

(3:1 1:1 2:1)

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

НФТ

19 Окт

СКЛ

:

ГОР

О матче

ЮУР

:

ЮГР

О матче

П1 3.25
Х 4.2
П2 1.97

АКМ

:

ЛАД

О матче

20 Окт

ХМК

:

НФТ

О матче

РЯЗ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ИЖС

О матче

П1 1.25
Х 6.5
П2 9.7
21 Окт

ЗРЛ

:

РУБ

О матче

ЮУР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

ЮГР

О матче

ДЗЛ

:

МНК

О матче

22 Окт

ХМК

:

МЛТ

О матче

БУР

:

ТМБ

О матче

НЕВ

:

ИЖС

О матче

РЯЗ

:

ТРС

О матче

ДСП

:

НФТ

О матче

Лауреаты недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2018/2019 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов седьмой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

23_october_september_best_all_players_700.png

лучшим голкипером признан вратарь «Сокола» Илья Андрюхов (1990), который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отразив 96,3% бросков в створ ворот при коэффициенте надежности 1,01. В одном из матчей Илья оставил свои ворота в неприкосновенности.

лучшим защитником стал Эрикс Шевченко (1991) из «Югры», в активе которого в двух матчах 2 (1+1) балла за результативность при показателе полезности «+4».

лучшим нападающим недели стал Михаил Мокин (1992) из «Нефтяника», который набрал 6 (1+5) результативных баллов в трех матчах при показателе полезности «+2».

лучшим новичком* стал нападающий «СКА-Невы» Артём Николаев (1999). Форвард провел две игры, в которых набрал 2 (2+0) балла за результативность при показателе полезности «+1». Один из голов Артема стал победным для команды.

* В номинации «Лучший новичок» может участвовать Хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.