ВХЛ: официально

Департамент судейства принял решение о внесении изменений в назначение судей обслуживающих матчи Чемпионата Высшей хоккейной лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2012/2013 годов.

Матч № 599 «Казцинк-Торпедо»  - «Ермак», который состоится 1 февраля 2013 года в г. Усть-Каменогорск, будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья Д. Ушаков, линейные судьи: Н. Вилюгин, А. Матюша

Матч № 601 «Кристалл» - «Лада», который состоится 1 февраля 2013 года в г. Саратов, будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья В. Букин, линейные судьи: М. Калинкин, С. Капустин

Матч № 614 «Дизель» - «Ариада-Акпарс», который состоится 3 февраля 2013 года в г. Пенза, будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья Е. Гамалей, линейные судьи: Д. Мальцев, Е. Юдин

Матч № 615 «Ермак» - «Сокол», который состоится 4 февраля 2013 года в г. Ангарск, будет обслуживать судейская бригада в составе: главный судья А. Павлюченко, линейные судьи: В. Павлов, Н. Вилюгин

12:54 01/30/2013

ЛЕНТА


Плей-офф

1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
2:0
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1
3
14
Дизель
Ростов
2:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1
5
12
Рубин
Торос
2:0
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1
7
10
Динамо СПб
Барс
2:0
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
2:0
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0
4
13
Горняк
ХК Тамбов
2:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0
6
11
Металлург
Звезда
2:0
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2
8
9
Химик
Челмет
2:0
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26