Расписание предсезонных матчей и турниров команд ВХЛ

ПРЕДСЕЗОННЫЕ МАТЧИ

Время начала матчей  московское.
Обновлено: 03.09.2020 в 20:40, мск

25 июля 2020 года 
12:00 Лада — ЦСК ВВС 1:2 Б
17:00 ХК Тамбов — Ростов 4:5 Б

26 июля 2020 года
11:00 ХК Тамбов — Ростов 1:2

29 июля 2020 года
15:00 Витязь — Сокол 0:1

31 июля 2020 года 
17:00 Металлург Нк — Дизель 2:1

1 августа 2020 года
13:00 Звезда — Красная Армия 2:1
14:00 Лада — ЦСК ВВС 2:1
17:00 Дизель — Металлург Нк 6:0

2 августа 2020 года
11:45 Трактор — Югра 1:0

3 августа 2020 года 
15:00 Лада — Нефтяник 5:6 ОТ

4 августа 2020 года
17:00 Ак Барс — Нефтяник 3:2

5 августа 2020 года
16:00 Молот-Прикамье — Ижсталь 3:2
17:00 Звезда — Сокол 3:2

6 августа 2020 года
11:00 Молот-Прикамье — Ижсталь 5:0
17:00 Амур — Сокол 4:2

7 августа 2020 года 
11:00 Челмет — Югра 4:1
17:00 Нефтяник — Нефтехимик 3:2
19:00 Торпедо-Горький — Металлург Нк 0:4

8 августа 2020 года  
11:00 Рубин —  Югра 6:2
13:00 Торпедо-Горький — Металлург Нк 0:2

10 августа 2020 года
17:00 Буран — Динамо МО 2:1

11 августа 2020 года  
11:30 Горняк —  Югра 2:3
18:00 Буран — Динамо МО 6:1

12 августа 2020 года
12:00 Рубин —  Зауралье 3:4

13 августа 2020 года
15:00 Металлург Нк — Лада 4:2
17:00 ХК Тамбов — Динамо МО 1:2

14 августа 2020 года
11:00 ХК Тамбов — Динамо МО 2:3 Б
17:00 Барс — ЦСК ВВС 4:0

15 августа 2020 года
13:00 Барс — ЦСК ВВС 4:3 ОТ

16 августа 2020 года
13:00 Нефтяник — ЦСК ВВС 2:1 ОТ

17 августа 2020 года
14:00 Звезда — ХК Рязань 3:2
16:00 Молот-Прикамье — Зауралье 2:1

18 августа 2020 года 
13:00 Молот-Прикамье — Зауралье 5:4 Б

19 августа 2020 года 
14:00 Ермак — Сокол 1:5
15:00 Южный Урал — Горняк 3:2 ОТ

20 августа 2020 года 
11:00 Южный Урал — Горняк 1:4
13:00 Дизель — ХК Тамбов 5:1
14:00 Ермак — Сокол 1:7

21 августа 2020 года 
13:00 Динамо МО — Звезда 4:1
15:00 Горняк — Молот-Прикамье 1:3
18:00 Нефтяник — Торос 4:3

22 августа 2020 года 
11:00 Горняк — Молот-Прикамье 0:5
13:00 Нефтяник — Торос 2:3

23 августа 2020 года
13:00 Спартак — Химик 7:3
17:00 Металлург Нк — ХК Рязань 2:5

26 августа 2020 года  
15:00 Рубин — Югра 6:3

28 августа 2020 года  
15:00 Рубин —  Югра 3:2
15:00 Сокол — Ермак 3:4 Б

29 августа 2020 года  
11:00 Сокол — Ермак 1:7

 30 августа 2020 года   
13:00 Рубин — Зауралье 3:1

1 сентября 2020 года   
15:00 Зауралье — Рубин 1:2

3 сентября 2020 года    
18:30 Ростов — Кристалл 8:4

4 сентября 2020 года    
11:00 Ростов — Кристалл 4:2

6 сентября 2020 года     
18:30 Металлург Нк — Кристалл 10:0

7 сентября 2020 года     
13:00 Металлург Нк— Кристалл 8:1

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ

10-12 августа — Турнир памяти В.С. Тарасова, г. Ижевск
Участники: «Ижсталь», «Нефтяник», «Сборная Удмуртской Республики», «Челмет»

10 августа 2020 года
13:00 Нефтяник — Сборная Удмуртской Республики 4:1 
18:00 Ижсталь — Челмет 3:4 ОТ

11 августа 2020 года
13:00 Сборная Удмуртской Республики — Челмет 1:15
18:00 Ижсталь — Нефтяник 2:7

12 августа 2020 года
13:00 Челмет — Нефтяник 0:2
18:00 Ижсталь — Сборная Удмуртской Республики 10:0

Победитель — «Нефтяник».

17-21 августа — «Кубок Дизеля», г. Пенза
Участники: «Дизель», «Буран», «Металлург» Нк, ХК «Тамбов»

17 августа 2020 года
14:00 Металлург Нк — Буран 4:2
19:00 Дизель — ХК Тамбов 4:5 Б

18 августа 2020 года
13:00 Буран — ХК Тамбов 2:3
19:00 Дизель — Металлург Нк 0:4

19 августа 2020 года
14:00 Металлург Нк — ХК Тамбов 4:0   

Турнир завершен досрочно.

17-20 августа — Турнир им. Н. Дроздецкого, г. Санкт-Петербург
Участники: «СКА-Нева», «Динамо СПб», «Лада», «Югра»

17 августа 2020 года
13:30 СКА-Нева — Югра 4:3 ОТ
19:00 Динамо СПб — Лада 2:5

18 августа 2020 года
13:30 Югра — Лада 1:3
19:00 СКА-Нева — Динамо СПб 1:3

19 августа 2020 года
13:30 Динамо СПб — Югра 2:1 Б
19:00 СКА-Нева — Лада 1:2 Б

20 августа 2020 года
13:30 СКА-Нева — Югра 5:4 ОТ    
19:00 Динамо СПб — Лада 0:1

Победитель — «Лада».

25-27 августа — Турнир памяти Ю.И. Моисеева, г. Казань
Участники: «Барс», «Горняк», «Звезда», «Челмет»

25 августа 2020 года
17:00 Горняк — Звезда 3:1

26 августа 2020 года
17:00 Барс — Горняк 4:0

27 августа 2020 года
17:00 Барс — Звезда 1:0 Б

Победитель — «Барс».

26-29 августа — «Кубок «LADA», г. Тольятти
Участники: «Лада», «Металлург» Нк, ЦСК ВВС, «Южный Урал»

26 августа 2020 года
17:30 Лада — ЦСК ВВС 6:2

27 августа 2020 года
17:30 Южный Урал  — Металлург Нк 1:2 ОТ

28 августа 2020 года
13:00 Металлург Нк — ЦСК ВВС 4:1
17:30 Лада — Южный Урал 3:2 ОТ

29 августа 2020 года
12:00 Южный Урал  — ЦСК ВВС 4:3 ОТ 
16:00 Лада — Металлург Нк 2:3

Победитель — «Металлург».

26-30 августа — Турнир им. В.В. Шилова, г. Санкт-Петербург
Участники: «Динамо» СПб, «Динамо» МО, «СКА-Нева», «Химик»

26 августа 2020 года
16:00 Динамо МО — Химик 1:3
19:30 СКА-Нева — Динамо СПб 2:1 Б

27 августа 2020 года
16:00 Динамо МО — СКА-Нева 3:1
19:30 Динамо СПб — Химик 3:2

29 августа 2020 года
13:30 Динамо СПб — Динамо МО 5:4 ОТ
17:00 Химик — СКА-Нева 1:3     

30 августа 2020 года
13:30 Матч за 3-е место: Динамо МО — Химик 1:2 Б
17:00 Финал: Динамо СПб — СКА-Нева 1:3

Победитель — «СКА-Нева».

27-29 августа — Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности, г. Альметьевск
Участники: «Нефтяник», «Дизель», «Молот-Прикамье», «Торос»

27 августа 2020 года
13:00 Торос — Дизель 0:3
18:00 Нефтяник — Молот-Прикамье 4:2

28 августа 2020 года
13:00 Торос — Молот-Прикамье 8:3
18:00 Нефтяник — Дизель 2:0

29 августа 2020 года
12:00 Молот-Прикамье — Дизель 4:1
17:00 Нефтяник — Торос 6:4

Победитель — «Нефтяник».

28-30 августа — Турнир на призы администрации Тамбовской области, г. Тамбов
Участники: ХК «Тамбов», «Ростов», ХК «Рязань», ХК «Челны»

28 августа 2020 года 
13:00 ХК Рязань — Ростов 0:2
19:00 ХК Тамбов — Челны 4:1

29 августа 2020 года 
13:00 Ростов — Челны 5:1
19:00 ХК Тамбов — ХК Рязань 0:2

30 августа 2020 года 
13:00 Челны — ХК Рязань 3:4 ОТ
19:00 ХК Тамбов — Ростов 3:2

Победитель — ХК «Тамбов».

20:40 09/03/2020

ЛЕНТА