03 Сен

РУБ

:

ЮГР

О матче

04 Сен

ЕРМ

:

ЗВД

О матче

МЛТ

:

ЮУР

О матче

ТРС

:

ЧЕЛ

О матче

05 Сен

РУБ

:

РСТ

О матче

ХМК

:

ТМБ

О матче

ДСП

:

НЕВ

О матче

06 Сен

ЕРМ

:

ЛАД

О матче

СКЛ

:

ЗВД

О матче

МНК

:

АКМ

О матче

МЛТ

:

ЧЕЛ

О матче

ТРС

:

ЮУР

О матче

Расписание предсезонных матчей и турниров

ПРЕДСЕЗОННЫЕ МАТЧИ

Время начала матчей  московское.
Обновлено: 13.08.2022

16 июля 2022 года

11:00 Динамо СПб — Витебск 4:0
13:00 Шахтер Соленогорск — Динамо СПб 1:2

22 июля 2022 года
16:30 Гомель — Динамо СПб 3:2

23 июля 2022 года
15:00 Торос — Южный Урал 3:2 Б

24 июля 2022 года
11:00 Торос — Южный Урал 1:0 ОТ

26 июля 2022 года
15:00 Югра — Горняк-УГМК 2:1 Б

27 июля 2022 года
14:00 Авангард — Омские Крылья 3:2
15:00 Югра — Горняк-УГМК 0:3

28 июля 2022 года
15:00 Челмет — Рубин 4:3 Б
15:00 Металлург Жлобин — Дизель 2:3 ОТ
19:00 Динамо СПб — Неман 2:3 Б

29 июля 2022 года
10:00 Челмет — Рубин 2:5
15:00 Рязань-ВДВ — Буран 3:5
15:00 Динамо СПб — Юность 1:0
15:30 Зауралье — Кулагер 2:1 Б
18:00 Нефтяник — Лада 0:6

30 июля 2022 года
11:00 Нефтяник — Лада 1:4
12:00 Динамо СПб — Шахтер 1:2
12:00 Динамо Мск — Металлург 2:3
14:00 АКМ — Звезда 3:4
15:00 Буран — Рязань-ВДВ 5:3

31 июля 2022 года
17:00 ХК Тамбов — Ростов 2:3
17:00 Динамо-Молодечно — СКА-Нева 2:4

1 августа 2022 года
11:00 ХК Тамбов — Ростов 5:4 Б

2 августа 2022 года
15:00 Сокол — Ермак 3:1

3 августа 2022 года
15:00 Металлург — Рязань-ВДВ 3:2
15:00 Сокол — Ермак 3:2

4 августа 2022 года
13:00 Химик — Звезда 2:3 ОТ
15:00 Югра — Омские Крылья 2:3
18:00 Нефтяник — Барс 3:1

5 августа 2022 года
09:00 Югра — Омские Крылья 2:1 ОТ

6 августа 2022 года
12:00 Локомотив — Молот 3:1
17:00 Нефтяник — Ак Барс 1:6
18:00 Ижсталь — Ермак 4:3
18:00 ХК Тамбов — Дизель 0:4

7 августа 2022 года
09:00 Ижсталь — Ермак 4:3
12:00 ХК Тамбов — АКМ 4:1
13:00 Могилев — СКА-Нева 1:5

августа 2022 года
14:00 Ижсталь — Ермак 1:2
17:00 Буран — Химик 4:3

9 августа 2022 года
15:00 Звезда — Рязань-ВДВ 1:0 ОТ
17:00 Дизель — Сокол 0:3

10 августа 2022 года
11:00 Дизель — Сокол 4:3

11 августа 2022 года
15:00 Челмет — Зауралье 4:3 Б

12 августа 2022 года
17:00 Молот — Ижсталь 1:3

13 августа 2022 года
11:00 Молот — Ижсталь 1:4
13:00 Южный Урал — Сарматы 6:3
15:00 Рязань-ВДВ — АКМ 0:3
17:00 Звезда — Буран 4:2

14 августа 2022 года
13:00 Звезда — Буран

15 августа 2022 года
Торпедо НН — Дизель

16 августа 2022 года
Торпедо НН — Дизель

17 августа 2022 года
Лада — Сокол
АКМ — Рязань-ВДВ

18 августа 2022 года
СКА-Нева — Динамо

19 августа 2022 года
Горняк-УГМК — Торос
Динамо — Химик

20 августа 2022 года
Звезда — АКМ
Рязань-ВДВ — Буран
Горняк-УГМК — Торос
Металлург — Барс
Динамо — Химик

21 августа 2022 года
Ижсталь — Южный Урал

22 августа 2022 года
Ижсталь — Южный Урал
Ростов — Кристалл

23 августа 2022 года
ХК Тамбов — Рязань-ВДВ
Ростов — Кристалл

24 августа 2022 года
Ижсталь — Горняк-УГМК

25 августа 2022 года
Ижсталь — Горняк-УГМК
Дизель — Металлург

27 августа 2022 года
12:00 Ермак — Сокол
Металлург — Дизель

27 августа 2022 года
12:00 Ермак — Сокол

29 августа 2022 года
Торпедо НН — Металлург

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ

2-4 августа — Турнир памяти Н.В. Парышева, г. Курган
Участники: «Зауралье», «Горняк-УГМК», «Челмет», «Южный Урал»

2 августа 2022 года
12:00 Горняк-УГМК— Южный Урал 2:5
16:30 Зауралье — Челмет 7:1

3 августа 2022 года
12:00 Челмет — Горняк-УГМК 0:1

4 августа 2022 года
12:00 Южный Урал — Челмет 2:3

Победитель турнира — Зауралье

11-13 августа — Almet Oilers CUP, г. Альметьевск
Участники: «Нефтяник», «Рубин», «Торос», «Югра»

11 августа 2022 года
14:00 Торос — Югра 6:1
18:00 Нефтяник — Рубин 4:1

12 августа 2022 года
14:00 Рубин — Торос 3:2 ОТ
18:00 Нефтяник — Югра 1:0 Б

13 августа 2022 года
12:00 Югра — Рубин 0:1
17:00 Нефтяник — Торос 6:0

Победитель турнира — Нефтяник

12-14 августа — Кубок LADA-2022, г. Тольятти
Участники: «Лада», «Барс», «Горняк-УГМК», «Сокол»

12 августа 2022 года
13:00 Горняк-УГМК — Сокол 2:6
17:30 Лада — Барс 2:1

13 августа 2022 года
12:00 Горняк-УГМК — Барс 1:4
16:00 Лада — Сокол 3:2

14 августа 2022 года
12:00 Барс — Сокол
16:00 Лада — Горняк-УГМК

Победитель турнира — Лада

12-14 августа — Турнир памяти заслуженного тренера России С.А. Николаева, г. Саранск
Участники: «Металлург», «Ростов», «Химик», ХК «Тамбов»

12 августа 2022 года
14:00 Ростов — Тамбов 1:2
18:30 Металлург — Химик 5:2

13 августа 2022 года
13:00 Тамбов — Химик 3:6
17:00 Металлург — Ростов 3:4 Б

14 августа 2022 года
13:00 Химик — Ростов
17:00 Металлург — Тамбов

16-18 августа — Кубок Прикамья, г. Пермь
Участники: «Молот», «Зауралье», «Омские Крылья», «Феникс»

16 августа 2022 года
11:00 Феникс — Зауралье
17:00 Молот — Омские Крылья

17 августа 2022 года
11:00 Омские Крылья — Феникс
17:00 Зауралье — Молот 

18 августа 2022 года
11:00 Зауралье — Омские Крылья
17:00 Молот — Феникс

25-29 августа — Турнир памяти заслуженного тренера СССР Ю.И. Моисеева, г. Казань
Участники: «Барс», «Звезда», «Лада», «Южный Урал»

25 августа 2022 года
14:00 Звезда — Лада
18:30 Барс — Южный Урал

26 августа 2022 года
14:00 Южный Урал — Лада
18:30 Барс — Звезда

28 августа 2022 года
14:00 Звезда — Южный Урал
18:30 Барс — Лада

29 августа 2022 года
11:00 Матч за 3-е место
15:00 Матч за 1-е место

25-29 августа — Турнир имени заслуженного тренера России В.В. Шилова, г. Санкт-Петербург
Участники: «Динамо СПб», АКМ, «Нефтяник», «СКА-Нева», «Торос», «Югра»

25 августа 2022 года
12:00 АКМ — Нефтяник
15:30 Торос — СКА-Нева
19:00 Динамо — Югра

26 августа 2022 года
12:00 Югра — Торос
15:30 СКА-Нева — АКМ
19:00 Нефтяник — Динамо

27 августа 2022 года
12:00 Нефтяник — Торос
15:30 Югра — СКА-Нева
19:00 Динамо — АКМ

28 августа 2022 года
12:00 Югра — АКМ
15:30 СКА-Нева — Нефтяник
19:00 Торос — Динамо

29 августа 2022 года
12:00 Нефтяник — Югра
15:30 АКМ — Торос
19:00 Динамо — СКА-Нева

26-28 августа — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области, г. Тюмень
Участники: «Рубин», «Молот», «Омские Крылья», «Челмет»

26 августа 2022 года
11:00 Челмет — Молот
17:00 Рубин — Омские Крылья

27 августа 2022 года
10:00 Омские Крылья — Челмет
15:00 Рубин — Молот

28 августа 2022 года
10:00 Молот— Омские Крылья
15:00 Рубин — Челмет

28-30 августа — Турнир на призы главы администрации Тамбовской области, г. Тамбов
Участники: ХК «Тамбов», «Буран», «Ростов», «Рязань-ВДВ»

28 августа 2022 года
13:00 Рязань-ВДВ — Ростов
19:00 ХК Тамбов — Буран

29 августа 2022 года
13:00 Ростов — Буран
19:00 ХК Тамбов — Рязань-ВДВ

30 августа 2022 года
13:00 Буран — Рязань-ВДВ
19:00 ХК Тамбов — Ростов