Нападающий «Южного Урала» Роман Музычко оценил свою игру в сезоне и поделился планами на отпуск.
- Я старался. А как получилось – судить болельщикам. Возможно, иногда были сбои в физическом состоянии. Многое зависит и от партнеров. В этом сезоне в моей тройке они часто менялись. Какое-то время уходило на то, чтобы сыграться. Главное, что мы дошли до стадии ¼ финала. И мы сами, и болельщики долго этого ждали. Это запомнилось больше всего. Вообще, в каждом матче есть что-то запоминающееся. Если выиграли, то эта игра и остается в памяти. Что касается отпуска, то мы с семьей любим отдыхать в Турции. Скорее всего, снова поедем туда, - рассказал клубному сайту Музычко.