Состоялась рабочая встреча с участием председателя областного спорткомитета Владислава Павлова, советника губернатора по спорту Евгения Рычкова, президента Тверского хоккейного клуба Игоря Буевича, генерального директора ТХК Юрия Рычкова, главного тренера команды Алексея Ждахина и тренера Кирилла Пафифова, на которой обсуждались итоги прошедшего чемпионата и планы на будущий сезон.
Как сообщила пресс-служба ТХК, собравшиеся заслушали отчет главного тренера, где была дана оценка выступления команды. Также свое мнение о прошедшем сезоне высказали спортивные функционеры. Единодушным мнением выступление команды в чемпионате было признано хорошим. Вместе с тем, собравшиеся согласились, что игра в плей-офф была неудовлетворительной.
Также были оговорены предварительные задачи на сезон 2014/15, вопросы комплектования и другие нюансы жизнедеятельности команды.