
Нападающий «Атланта»
Егор Алешин, проведший сезон в «Буране» и очень полюбившийся местной торсиде, выразил благодарность воронежским болельщикам.
- Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков, я чувствовал их любовь и поддержку на протяжении всего сезона и старался отвечать тем же, хотя бы хорошей игрой. И, думаю, несмотря на все травмы у меня это получилось. Я почувствовал себя здесь своим, и это все благодаря болельщикам. Спасибо большое за такой прием. И надеюсь, что в следующем сезоне я стану не «атлантовским», а уже полноценным «бурановским»! По крайней мере, я этого очень хочу, - рассказал Алешин в интервью официальному сайту клуба.