21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Егор Алешин: очень хочу выступать за «Буран»

Егор АлешинНападающий «Атланта» Егор Алешин, проведший сезон в «Буране» и очень полюбившийся местной торсиде, выразил благодарность воронежским болельщикам.

- Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков, я чувствовал их любовь и поддержку на протяжении всего сезона и старался отвечать тем же, хотя бы хорошей игрой. И, думаю, несмотря на все травмы у меня это получилось. Я почувствовал себя здесь своим, и это все благодаря болельщикам. Спасибо большое за такой прием. И надеюсь, что в следующем сезоне я стану не «атлантовским», а уже полноценным «бурановским»! По крайней мере, я этого очень хочу, - рассказал Алешин в интервью официальному сайту клуба.

Наверх