21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Южный Урал» пригласил воспитанников реабилитационного центра

Уже несколько лет подряд на ледовой арене Орска есть правило принимать маленьких гостей. Давние друзья хоккейного клуба «Южный Урал» - воспитанники реабилитационного центра «Росток».

Хоккеисты приглашают детей и их воспитателей в «Юбилейный», а те с огромным удовольствием приезжают во Дворец спорта кататься на коньках. Причем это не только час времени, проведенный на льду, но еще и экскурсия по Орску на фирменном автобусе «Южного Урала, общение с тренерами-преподавателями ДЮСШ-4, а также чаепитие в клубном кафе «Тайм-аут», которое всегда готовит к приезду детей вкусную выпечку и пирожные.


Пресс-служба «Южного Урала»
Наверх