21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Начался двухнедельный сбор ХК «Рязань»

Начался двухнедельный восстановительный сбор ХК «Рязань», информирует пресс-служба клуба.

На сбор приглашены в первую очередь те хоккеисты, что имеют с клубом действующие контракты, и так же те, на которых в ХК «Рязань» рассчитывают в следующем сезоне и с кем предстоит провести переговоры о продлении соглашений. В частности, в первом занятии под руководством Олега Курина и Олега Барсукова принимали участие голкиперы Дмитрий Яковлев и Алексей Трифонов, защитники Дмитрий Мухин, Александр Нагайцев, Дмитрий Заболотнев, форварды Денис Коротеев и Александр Поляков. Должны подъехать оборонец Александр Лопатюк, нападающие Руслан Башкиров и Шамиль Рамазанов.

Привлечены к тренировкам и несколько хоккеистов «Молнии» - защитник Денис Сухарев, форварды Сергей Терехин, Павел Зотов, вратарь Сергей Белов, который в следующем сезоне уже не сможет выступать в первенстве МХЛ.

По взаимной договоренности не принимает участие в сборах опытный форвард Павел Воробьев. Впрочем, Павел не скрывает, что для него приоритетной задачей на предстоящее межсезонье будет подписание контракта с командой КХЛ.

Также в «Олимпийском» тренируются около 15 игроков, прибывших на сборы ХК «Рязань» самостоятельно. Ребята стараются, что называется, показать товар лицом. Но пока говорить хотя бы о ком-то из них как о потенциальном кандидате в состав «горожан», по мнению тренерского штаба рязанцев, преждевременно.

Пресс-служба ХК «Рязань»
Наверх