12 Апр

ЮГР

4:0

(1:0 0:0 3:0)

ОКР

ХИМ

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

МГТ

14 Апр

ГОР

3:2

(0:1 1:1 2:0)

МНК

РЯЗ

3:4

(1:1 1:2 1:1)

НФТ

15 Апр

ОКР

3:5

(0:2 2:1 1:2)

ЮГР

МГТ

3:7

(2:1 1:3 0:3)

ХИМ

16 Апр

ГОР

4:7

(0:0 0:0 0:0)

МНК

О матче

РЯЗ

2-й период

0:0

НФТ

П1
3.6
X
3.4
П2
1.99
17 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

П1
4.16
X
4.57
П2
1.69

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.49
X
4.05
П2
1.94
19 Апр

МНК

:

ГОР

О матче

П1
1.6
X
4
П2
4.9

НФТ

:

РЯЗ

О матче

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

Максим Юшков: до цели четыре шага

На днях «Ермак» вернулся на родной лед, который почти неделю был занят ледовым шоу Ильи Авербуха. Все эти дни команда тренировочный процесс не прерывала, готовясь на малой арене ангарского ледового дворца. Игроков, в преддверии серьезных матчей трудно вызвать на откровенность. Они становятся малоразговорчивы и суеверны. Но пресс-служба «Ермака» удалось поговорить с помощником капитана, лучшим бомбардиром команды в регулярке Максимом Юшковым.

- Максим некоторые команды, попавшие в плей-офф, укрепляются за счет клубов КХЛ, с которыми у них есть договор о сотрудничестве, и которые остались не у дел в битве за Кубок Гагарина. Нам рассчитывать не на кого.

- Нам, знаете, и весь сезон не сильно оказывали помощь. Рассчитывали, в основном, на свои силы. Да и на усиление командам отправляют не Мозякина с Радуловым, а таких же игроков, как и мы.

- Времени до первого матча осталось немного.
- Готовимся, есть легкое мандражирование, но не перед соперником, а в ожидании матчей. Ждешь первого вбрасывания, первого броска, первого столкновения. Быстрее хочется войти в игру.

- Тренеры любят говорить, что не важно, на кого выйдет команда, все соперники сильны. А игроки как думают?
- Если команда поставила цель – выиграть «Братину», то биться придется с любым соперником. Арифметика здесь простая, нужно пройти всего четыре команды, чтобы завоевать трофей.

Пресс-служба «Ермака»
Наверх