10 Апр

ЮГР

3:1

(3:1 0:0 0:0)

ОКР

ХИМ

0:3

(0:0 0:1 0:2)

МГТ

11 Апр

МНК

1:0

(1:0 0:0 0:0)

ГОР

НФТ

4:3

(2:0 1:0 1:3)

РЯЗ

12 Апр

ЮГР

4:0

(1:0 0:0 3:0)

ОКР

ХИМ

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

МГТ

14 Апр

ГОР

:

МНК

О матче

П1
3.16
X
4.15
П2
1.99

РЯЗ

:

НФТ

О матче

П1
2.62
X
4.02
П2
2.33
15 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

П1
3.91
X
4.44
П2
1.73

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.08
X
4.12
П2
2.03
16 Апр

ГОР

:

МНК

О матче

РЯЗ

:

НФТ

О матче

17 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

МГТ

:

ХИМ

О матче

Михаил Рыбалко: хотели с братом играть в одной команде, но не получилось

Новичок «Торпедо» Михаил Рыбалко дал интервью пресс-службе усть-каменогорского клуба.

- Расскажите, как состоялся ваш переход в «Торпедо»?
- Созвонились с Алексеем Геннадьевичем Ждахиным, обговорили все. Он хотел меня видеть в команде и вот я здесь.

- Как вам наш город?
- Пока не успел посмотреть его. Сейчас проходим медосмотр. Раньше приезжал сюда играть, но это – от аэропорта до гостиницы, в ледовый дворец и обратно…

- В одном из интервью ваш брат Максим сказал: «Мы такие разные близнецы. Но мы всегда вместе». И вот уже четвертый год вы играете в разных клубах. Привыкли к этому?
- В этом году мы хотели, конечно, играть вместе. Искали такой вариант. Но, обстоятельства сложились так, что я оказался здесь, а Максим остается в «Ермаке». Очень хотелось бы играть в одном клубе.

- До 2012 года вы фактически вообще не расставались?
- Да. Сейчас общаемся через интернет, на играх, когда пересекаемся. Уже привыкли выступать в разных клубах, хотелось бы, конечно, играть в одной команде.

- В «Торпедо» в этом году Максим Рыбалко не появится?
- Я не знаю. Это от руководства зависит. О нас говорят: «Рыбалко много не бывает!» - смеется защитник.

- В нашем городе довольно строгие болельщики, знающие толк в хорошем хоккее. Насколько для вас важна критика со стороны фанатов?

- Когда подойдут, в лицо что-нибудь скажут – претензии, либо похвалу – могу с человеком пообщаться. Обычно только хорошего желают. А критику, да и вообще о себе в интернете я стараюсь не читать. Уже такой возраст, когда к этому относишься спокойно. Понимаешь, что здоровая критика на пользу, а на мнение дилетантов внимание не обращаешь… Раньше было интересно посмотреть-почитать, что думают, а сейчас уже нет.

- С кем-то из сегодняшних хоккеистов «Торпедо» играл вместе?
- Да. Денис Стасюк, Вова Коротков мне хорошо знакомы. Со многими ребятами пересекались раньше.

- Под руководством Алексея Ждахина вы ведь выступали в Ангарске?
- Да. Я знаю его требования, что он просит, как от игрока, так и от команды в целом.

- Вы довольно габаритный игрок. Насколько это помогает, и пользуетесь ли этим преимуществом?
- Сейчас хоккей стал настолько скоростной, что где-то сыграть жестко стало гораздо сложнее. Только если чистый момент. Потому что все равно габариты дают о себе знать и можно случайно нанести травму, штраф получить.

Пресс-служба «Торпедо»
Наверх