16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

3:6

(0:3 2:1 1:2)

ГОР

РСТ

2:1

(0:0 0:1 2:0)

БРС

СКЛ

3:2 Б

(0:0 1:0 1:2 1:0)

ЗРЛ

ОКР

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ЧЕЛ

АКМ

5:3

(2:1 3:2 0:0)

ВВС

ТМБ

6:3

(3:1 1:1 2:1)

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

НФТ

19 Окт

СКЛ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

ГОР

ЮУР

1:3

(0:1 1:2 0:0)

ЮГР

АКМ

3:4 Б

(0:1 2:1 1:1 0:1)

ЛАД

20 Окт

ХМК

3:2

(1:1 2:1 0:0)

НФТ

РЯЗ

0:1

(0:0 0:0 0:1)

МЛТ

ДСП

2:0

(2:0 0:0 0:0)

ИЖС

21 Окт

ЗРЛ

1:2 Б

(0:0 1:1 0:0 0:1)

РУБ

ЮУР

0:3

(0:2 0:1 0:0)

ЗВД

ЧЕЛ

0:4

(0:1 0:2 0:1)

ЮГР

ДЗЛ

3:4

(1:0 0:4 2:0)

МНК

22 Окт

ХМК

4:1

(1:0 2:0 1:1)

МЛТ

БУР

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ТМБ

НЕВ

6:1

(2:0 0:0 4:1)

ИЖС

РЯЗ

3:6

(1:1 2:0 0:5)

ТРС

ДСП

2:3 ОТ

(1:0 1:2 0:0 0:1)

НФТ

23 Окт

ГОР

2:3 ОТ

(2:0 0:2 0:0 0:1)

РУБ

ЗРЛ

1:2 Б

(0:1 0:0 1:0 0:1)

ЮГР

ЧЕЛ

0:4

(0:2 0:2 0:0)

ЗВД

ВВС

2:5

(1:0 1:3 0:2)

ОКР

БРС

2:3 ОТ

(1:1 0:0 1:1 0:1)

МНК

ДЗЛ

2:3

(1:0 1:1 0:2)

ЕРМ

24 Окт

РСТ

2:3 ОТ

(0:0 0:1 2:1 0:1)

ТМБ

БУР

2:1

(1:0 0:0 1:1)

АКМ

ДСП

3:2 ОТ

(0:0 1:2 1:0 1:0)

МЛТ

НЕВ

5:0

(1:0 2:0 2:0)

НФТ

ХМК

3:2 ОТ

(1:1 0:1 1:0 1:0)

ТРС

РЯЗ

5:1

(1:0 2:1 2:0)

ИЖС

25 Окт

ГОР

завершен

4:3

ЮГР

ЗРЛ

завершен

4:1

ЗВД

ЮУР

завершен

4:5

РУБ

ЛАД

3-й период

3:1

ОКР

П1 1.01
Х 10.25
П2 64

ВВС

3-й период

1:3

МНК

БРС

2-й период

4:2

ЕРМ

ДЗЛ

2-й период

2:0

СКЛ

26 Окт

ХМК

:

ИЖС

О матче

НЕВ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ТРС

О матче

П1 1.67
Х 4.6
П2 4.3

РСТ

:

АКМ

О матче

27 Окт

ГОР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

РУБ

О матче

ЛАД

:

МНК

О матче

ВВС

:

ЕРМ

О матче

БРС

:

СКЛ

О матче

ДЗЛ

:

ОКР

О матче

28 Окт

ТМБ

:

АКМ

О матче

НЕВ

:

ТРС

О матче

29 Окт

ЛАД

:

ЕРМ

О матче

ВВС

:

СКЛ

О матче

БРС

:

ОКР

О матче

Динамо МО

Динамо МО , Московская область | Год основания: 2010

Вице-президент: Мальцев Александр Николаевич

Вице-президент: Давыдов Виталий Семенович

И.о. генерального директора: Харчук Анатолий Георгиевич

Спортивный директор: Бобков Роман Александрович

Главный тренер: Панов Юрий Александрович

Адрес:
125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 11
По состоянию на 30.04.2021

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
93нападающийАвдюхин Даниил Геннадьевич10.01.1998Россия
22защитникАлексеев Сергей Владимирович01.06.1994Россия
64нападающийАлексеев Ярослав Дмитриевич17.01.1999Россия
28нападающийБаринов Семён Андреевич18.01.2000Россия
90нападающийБицадзе Михаил Вячеславович18.11.1999Россия
42нападающийВерба Марк Михайлович02.02.1998Россия
3защитникВозовик Дмитрий Андреевич27.12.1996Россия
12защитникВолков Илья Ал. Алексеевич28.03.2000Россия
96защитникГрязев Артемий Владимирович11.06.1996Россия
13нападающийДенисов Леон Олегович08.05.2000Россия
53нападающийИванов Иван Ан. Андреевич13.03.1990Россия
5защитникКазаманов Владислав Константинович09.05.1999Россия
16защитникКожемякин Глеб Александрович16.01.1998Россия
19нападающийКокарев Денис Сергеевич17.06.1985Россия
78защитникКорчемкин Дмитрий Павлович02.09.1996Россия
98вратарьКузнецов Георгий Анатольевич28.01.1998Россия
61нападающийЛипанов Алексей Сергеевич17.08.1999Россия
44нападающийРаисов Аслан Тимурович29.12.1990Россия
32защитникСеменеко Михаил Михайлович01.01.2000Россия
10защитникТолпегин Денис Михайлович23.03.1998Россия
39нападающийЧебыкин Николай Владимирович01.08.1997Россия

Красногорск Арена им. В. Петрова

Адрес: 143403, Россия, Московская область, г. Красногорск, ул. Лесная, 1А

Вместимость: 1000 зрителей

Телефон: +7 (963) 754-45-99

Обладатель Братины-2017