Команды: Химик

«Химик», г. Воскресенск

Адрес: 140205, Российская Федерация, Московская область, г. Воскресенск, улица Менделеева, 2 
Телефон: +7 (496) 444-70-83, + 7 (496) 444-70-10

Официальный сайт: www.voskrhimik.ru
E-mail: voskrhimik@mail.ru

Генеральный директор: Морозов Александр Евгеньевич

Главный тренер: Решетников Сергей Борисович

Год основания: 1953

Достижения
Серебряный призер Чемпионата СССР-1989
Бронзовый призер Чемпионата СССР-1965, 1970, 1984, 1990
Победитель Первенства России-2008
Серебряный призер Первенства России-2007

Арена
ЛДС «Химик» имени Н.С. Эпштейна
Адрес: 140205, Российская Федерация, Московская область, г. Воскресенск, улица Менделеева, 2 
Вместимость: 4000 зрителей
Телефон: +7 (496) 444-70-11

По состоянию на 30.04.2021

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
56защитникБелов Евгений Д. Дмитриевич09.03.2000Россия
94вратарьХомченко Павел Александрович13.10.1994Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
8нападающийАвраменко Илья Андреевич13.09.1998Россия
93нападающийАркалов Илья Игоревич27.10.1993Россия
28нападающийБаин Максим Сергеевич28.02.1998Россия
37вратарьБеспалов Никита В. Викторович28.12.1987Россия
17защитникВалеев Ильдар Равилович29.11.1991Россия
18защитникГришин Алексей Игоревич28.09.1988Россия
68защитникГромов Дмитрий Ан. Андреевич02.07.1991Казахстан
22нападающийГубин Олег Сергеевич12.04.1981Россия
79защитникДервук Илья Игоревич09.07.1996Россия
20защитникДюков Роман Максимович29.09.1995Беларусь
91нападающийЗлобин Антон Игоревич22.02.1993Россия
90нападающийКара Владислав Степанович20.04.1998Россия
58нападающийКляузов Илья Дмитриевич16.07.1996Россия
70защитникКозловский Юрий Андреевич29.06.1994Россия
95нападающийКорчагин Олег Андреевич31.08.2000Россия
53нападающийКотляревский Михаил Романович26.04.1997Россия
29нападающийКруженков Егор Николаевич08.07.1999Россия
13нападающийКупцов Сергей Сергеевич06.10.1994Россия
92нападающийМедведев Павел В. Владимирович08.01.1992Россия
5защитникМусин Дамир Маратович05.10.1994Россия
12защитникМухин Дмитрий Александрович17.06.1991Россия
77защитникНикишин Александр Александрович02.10.2001Россия
24нападающийПавлюков Илья Владимирович24.06.1995Россия
66нападающийПервов Антон Валерьевич20.05.1997Россия
75защитникПереляев Семён Викторович24.08.1999Россия
9нападающийРазумняк Валентин Евгеньевич20.10.1996Россия
30вратарьСковронский Андрей Андреевич25.03.1998Россия
19нападающийСмирнов Кирилл Вал. Валерьевич23.05.1994Россия
4защитникСоколов Никита А. Алексеевич02.11.1998Россия
86нападающийСорокин Евгений Александрович25.06.1998Россия
85нападающийТалалуев Илья Викторович28.01.1998Россия
87защитникТаталин Роман Викторович19.11.1992Россия
27нападающийТорченюк Александр Александрович25.05.1991Россия
59защитникТришин Аким Алексеевич16.08.1999Россия
1вратарьТрушков Александр А. Александрович31.07.1996Россия
32нападающийЦыганов Денис Владимирович28.10.1993Россия
25нападающийЦыплаков Максим Викторович19.09.1998Россия
нападающийЮньков Михаил Юрьевич16.02.1986Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26